Если девушка привлекательна и умна почему она является всего лишь объектом желаний у мужчин? в моей ситуации это так
потому что не молчит когда мужчина всякую хрень делает, всегда высказывает свое мнение и не терпит постоянно звонящих маш, даш, наташ. А те которые попроще слова лишнего не скажут, на них и женятся
А что тут не так? Для мужчин естественно и нормально желать женщину, тем более умную и привлекательную. Хотите, чтобы они Вами, наоборот, не интересовались?
а ты действительно хочешь быть объектом нежеланий?
внимательнее следи за своим поведением. не может быть так что АБСОЛЮТНО ВСЕ воспринимают как объект желаний и только. как вообще ты себя преподносишь - так к тебе и относятся. удачи
Вот что привлекательна - то всем видно, ума тут не надо никакого. . но чтобы заценить ум. . тут проблемы у бОльшей части "самцов" - увы!
А поговорить ???За жизнь! О том о сем!??? Ну значит не те у тебя мужчины!!!
дело не в привлекательности, дело в поведении
природой потому что так устроено!
а все остальное - наносное, придуманное человеком
природа сильнее
самец видет самку, если самка привлекательна - первое желание это совокупление :)
природа сильнее
...простите.. . а чем же ещё то быть? Музой Петровной?
А вас это не устраивает?) ) вы же не собираетесь удовлетворять желания всех окружающих? ) Ну так и забейте, пускай хотят хоть Венеру) Да и подумайте ведь это ваше преимущество только)
понимаю, у самой такая ситуация. Но ведь еще недавно давала советы, а сейчас так обидно.. . я думаю, просто банальная непруха, наши мужчины еще впереди!
Значит в тебе что-то не так. . Я вот, например, мужчинам всегда нравилась и как объект желаний, и как женщина для жизни.. и я знаю почему.. уж очень я многогранный человек при своей миловидной красоте, простите за нескромность :))
а что вы хотели? )
стремаются они)) ) потому что сейчас мужчины, не мужчины. . тряпки половые..
причем здесь ум и привлекательность? дело в твоем повидении по отношению к мужчине! Если ты не будешь давать повода, то никто к тебе не будет так сразу относиться, еае ты пишешь! Знаешь поговорку- ЕСЛИ СУКА НЕ ЗАХОЧЕТ, ТО КОБЕЛЬ НЕ ВСКОЧИТ
каждому человеку в жизни нужна какая то незбыточная мечта (мужчины -как известно любят глазами) Я сам женат люблю свою жену, но все же знаю пару девушек (привлекательных и умных) -от которых у меня такой прилив АДРЕНАЛИНА -они как "мои музы",стоит увидеть их -и эмоций море (словно как ребенку подарили игрушку о которой он так мечтал), но рассматривать их как партнера я бы не когда не стал (боясь угасания этих эмоций в рутине быта и забот) По этому буду летать в своих мыслях о чем-то загадочном .И дело совсем не в тебе -найдется мужчина именно для тебя. УДАЧИ!!!!