Подсознательно... что вы ищете в интернете? Не вторую ли половинку, но даже сами себе в этом не хтите признаться?
Почему не хотим себе признаться? Да - я не против был бы с кем-то познакомиться, вовсе не трепещу и не краснею до пяток от этой мысли...
совсем нет просто время убиваю
да... если увидите... передайте, что я ее искал
спасибо за "?".
падрачил вне графика.
По ответам заметно. Вредине зачет!
Как карта ляжет, а по большому счету время убиваю и нервы успокаиваю.
мы в интернете зарабатываем деньги :)
сетке не очень то доверяю, хотя верю, что любимого человека можно встретить и здесь)
Я не ищу своей второй половинки… так уж вышло, что я родилась целой. И только я знаю как надо правильно меня любить...)) )
Ну даже если вдруг потеряю и начну искать, то точно не в интернете. Здесь я просто время "убиваю"))))
Человек предполагает, а Бог располагает! Кто знает, где искать свою половинку? Кто-то нашёл, а кто-то в поиске.. .
А интернет тоже вариант!!!!
Я в интернете расслабляюсь, а то нервишки шалят)
Но уж далеко не ищу вторую половинку
Я никого не ищу.... Друзей чем больше тем лучше и Общаюсь как везде. Ну если найду такую чтоб фотка была красивой и общаться интересно что мало вероятно то встречусь а там все реале....
я женат, никого не ищу, кого надо уже нашел. Наити любовницу, так наиду и уж точно не в виртуальном мире
Чё, больная, что ли? Его в реальной жизни надо искать.