Почему мужчины так лживы?
Ложь не считается ложью, если является ответом на вопрос, который не должны были задавать!
Как и женщины-каких больше=вопрос!
Это зависит от женщин, я перестал (научился) быть правдивым и это изумительные даёт плоды.
Жизнь заставляет
Так это натура человеческая такая! И не только мужская...
Ты о чём подумала, когда писала, у кого что болит, тот о том и говорит, женщины врут во благо больше чем надо, осознай сказанное
Чтоб Вам с нами интереснее было
Далеко не все и не всегда. Каждый дурак может говорить правду, но нужно кое-что иметь в голове, чтобы толково солгать.
Правдивая Вы наша.
а женщины такие стервы ты это имела в виду?
Об этом говорят ваши эмоции.
скорее всего он лжет как человек... а не мужчина.... лгут и женщины тоже
Мужчины лживы по природе! Они сильнее, жёстче, отходчивей, а мы всему придаём значение!
мы учимся у Вас..
Я тоже придерживаюсь мысли о том, что правду говорить легче, просто иногда встаёт вопрос КАК СКАЗАТЬ ЭТУ ПРАВДУ, ведь она может причинить боль
тебе кто такое сказал!!!!
Потому что женщины так прекрасны...
Ой ой, а женщины прям такие все честные, прям пи*дец! хДД
Потому что женщины правду не любят
Наверное потому что иногда они нас жалеют и говорят то, что мы хотим услышать.. . Хотя иногда так хочется услышать правду, пусть даже горькую..!:)))
Есть лжеца, а есть и нет))) Только правда в том что лжет какая то сторона в любом случае. Не только мужики вруны, девушки тоже не сахар по статистике лгут за всю жизнь 2 года)))
Не все