Почему мужчины очень лживые?Им не знакомы чувства вообще?

Не могу ни чего сказать про ложь, а вот чувства они может даже еще сильнее чем у женщин а уж переживания то точно.
Надя Хаванова
Лучший ответ
По тем же причинам, что и женщины!
Ms. Rocky
Открою страшную тайну. Загляните под маску лжи и равнодушия, и вы поразитесь увиденному.
Все одинаковые!!!
я не могу не лгать.... знаешь лож она не всегда бывает плохой. и даже наоборот может быть только во благо. вы ведь тоже много обманываете так что око за око зуб за зуб. только мой обман распрастроняется не только на слабый пол он на все ...так что можно сказать что я обманщик. только в серьезных вещах я обманывать не умею.
Михаил Ss
правдивость... лживость... это приобретённые свойства характера.. к чувствам не имеют никакого отношения... а лживость свойственна и многим женщинам
Порой реакцию и поведение мужчины понять просто невозможно....
Многие идут только за своей животной страстью, хотя не суди обо всех по кому-то! есть те, кто любит искренне!
Наташечка
не все такие.. . а чувства им знакомы и в некоторых случаях даже побольше чем женщинам. . мужчины умеют их скрывать, поэтому женщинам так кажется
Прямо крик души! Обожглась на молоке, теперь дуешь на воду.. . Не переживай, все будет хорошо)))
Существует мнение: мужчины - сильная половина человечества. Это один из способов соответствовать
Это у них заложено в генах.
Навенрное им есть .что скрывать!