Почему мужчины такие лживые и двуличные?

Везде трубят, что им нравятся худые, стильные, продвинутые. во всех соц. сетях толстых засирают... а сами на сайтах знакомств втихоря пишут огромным теткам с подбрудками и сальниками на животе? Где логика?
Потму что все козлы.
Farxad Azizov
Лучший ответ
ну почемуже мужчины.... люди по природе своей лицемерны.... редко встретиш человека кто будет открыт с тобой от и до.... но и то не факт что не придет разочарование... думаешь что вот он близкий по духу человек, а он бац и фальшифка... короче от пола это не зависит....
А.
Альбин ..........
Биржан Пралиев в данный момент я именно про мужские подлости пишу. в след. раз напишу о женских)
Вопрос наверно заключается в том почему тебе не пишут

Значит ты делаешь какие то ошибки
Биржан Пралиев у меня есть фейковая страница на мамбе, на фото огромных размеров тетка за 40 лет.. у нее просто аншлаг. а про то, что полных гнобят, так это всем давно известно, стоит только зайти в соц сети.. так что не мне вам про это говорить. и вопрос я задала именно так, как считала нужным. и моя особь тут совершенно ни при чем.. ты не оракул, а наивное существо))
ха, и это всё один человек так делает? не удивлюсь, что он вообще импотент.
Бабек Ахмедов
Биржан Пралиев почему один? их очень много
а что зимой делать с худой?! костями греметь.
Виталий Лабуз
потому что говорить можно что угодно
Samara Jumashova
я первый вообще не пишу только если уже знакомым, а не знакомым я фиг первый напишу сами пусть пишут
Мирлан Акнуров
Биржан Пралиев нуи зря. мужчина должен быть активным
Идиоток хватает и среди женщин. Так что не надо так однобоко все выставлять. Я лично знаю парней, которые троллят жирух на сайтах знакомств))) если бы было как вы говорите, то все коровы были бы замужем, а худые ходили и страдали от одиночества
Rima Baysalova
Биржан Пралиев все коровы как раз замужем а стройняги ходят и не понимают отчего они одни. это вопрос уже другой.. кому как повезет. тем паче большинство толстух когда-то были стройнягами
Биржан Пралиев вопрос в том, почему мужики говорят одно, а делают другое. прямо противоположное тому, что они говорят в реале..
это верх гадости обсирать полных и втихоря их кадрить на сайтах знакомств. согласна, есть тролли, такие же, как и я.. но не все же?? допускаю, что есть извращенцы.. но, разве это не мерзко троллить полного человека? не нравятся полные -не пиши!! тем более зачастую эти парни сами не красавцы.. а если тебе нравятся толстушки, то не стесняйся этого и в реале!
Действительно странные какие-то.
ну есть извращенцы которым жирухи нравятся, а так же есть неудачники, которые надеятся что хоть жирнюшка даст ему секс...

стройные девушки это хорошо, правда еще лучше когда стройная хорошо относится к мужчине и адекватна, неадекватка с "короной" думаю мало кому нужна...
Лариса Петрова
Да ладно, сами кричите на всех углах, что не деньги главное, а сами за кошелек с ножками с радостью бежите
Биржан Пралиев ответ не по-существу
Потому что женщины добрые и отзывчивые
врётевывсевсё..
Биржан Пралиев не-а.. две страницы у меня фейковых на мамбе. там одна тетка толстая 44 года, с подбрудками, на другой фото бабушки пенсионерки с целлюлитным телом.. у них паломничество мужиков, причем молодых.