Что вы думаете о знакомствах через Интернет? Пробовали ли сами, и что из этого получилось?Можно здесь найти свою любовь?
любовь такая штука что ее можно найти везде, даже там где не думаешь, можно годами сидеть в нете лазить по многочисленным сайтам, а любовь найдешь выйдя на улицу чтоб оплатить услуги интернет .)))
Я вообще не знакомлюсь. И считаю, что в интернете знакомятся только неудачники и аферисты.
Только нервы все истрепишь!
все возможна! и любовь найти и разочарование найти!! ! месяц назад познакомился через инет с девушкой! ! оказалось из одного мы города! втюрился по самые уши!! ! начали общатся, встретились думал все нормально будет!! ! а не давно узнал что у нее парень!! ! так что думаю не возможного не бывает!!! главное попасть в точку и не промахнутся!! ! желаю удачи....
любовь маловероятно, а друзей вполне
Да, можно,! )
я познакомилась в интернете потом встретилась и начала встречаться!)
Думаю, что возможно, но непросто. Иллюзия безграничного выбора мешает...
Вполне.
НО тут есть определенные правила. Есть вещи, которые делать можно и есть - которые делать нельзя при знакомтсвах через Инет)
Всё проверил на своей шкуре: )
Но в реале КПД на порядки выше. Я бы назвал знакомтсва через Инет - методом Ленивых.
Всё проверил на своей шкуре: )
Олег Кузнецов, давайте по конкретнее! Так что делать можно а что нет?
Интернетная любовь чаще оказывается заблуждением и разочарованием.... чаще это всего лишь игра с чьей либо стороны.... Жестокая игра!
Да пробовал, но ничего хорошо не получилось. Любовь не надо искать. она сама тебя найдёт!!!
Лично я "за" знакомство по Интернет! В жизни у меня достаточно маленький круг общения, практически нет друзей, не с кем сходить куда-нибудь. И поэтому для меня просто так познакомиться где-нибудь на улице просто нереально. А тут можно найти человека по интересу. У меня было 2 попытки. С первой, к сожалению, не сложилось. А вот попытка №2 оказалась более удачной! Приезжал уже 6 раз и думаем теперь пожениться! Так что удачи вам!
Расскажу на примере... У моей подруги сестра познакомилась с парнем... решили встретиться в реале... встречались 1.5 года и в итоге поженились.... так что я думаю что можно:)