Где лутше знакомиться с девушками? И что думаете про знакомства через интернет

Через интернет проще всего знакомиться, особенно занятым людям, у которых нет времени на клубы и бесконечные поисковые прогулки=)
Сама лично познакомилась с мужем здесь в "Ответах", родили двух детишек и всё у нас окей=)
Андрей Стафеев
Лучший ответ
Я думаю, что это нормально - не нужно никуда переться...
Осень
Знакомства в интернете раз на раз не приходятся. 50 на 50. Я сорвала Jackpot! Познакомилась с парнем, вышла замуж, родила. До этого были извиняюсь одни придурки, да и только. Сложный вопрос, где лучше знакомится. Я раньше пыталась в клубах, но там сразу подваливали, угощали, а потом известное дело.... 'я угощал, поехали ко мне, отблагодаришь". Лучше через друзей и знакомых знакомиться. Счастье бывает ходит ближе, чем ты думаешь! В моем случае это были 15 км.!
Galina Premudraya
говно всё это по инету
Дима Акулич
Живые люди - они везде, и не важно, где ты встретишь своего человека, в автобусе или на сервере знакомств. Место значение не имеет. Хотя клубы я бы отмел сразу.
Вита Глеза
На войне все способы хороши. А знакомиться через интернет - надо умеючи)))
Настолько страшен что девушка на улице не знакомиться?
Знакомства в интернете - это классно. Можно дома сидеть в темпле зимним вечером и знакомиться с классными девушками вконтакте или на сайтах знакомств. Попробуй, и я думаю у тебя получится. Главное, придумай классное первое сообщение, не банальное, как у тысячи других парней, которые пишут это девушке, а клёвое, интересное, вызывающее эмоции.
Дмитрий Кулик
В спортзал не пробовал походить? Там все такие няшки) )
В интернете страшная трата времени, не надо морочить себе голову)

Спортивные девченки самые охуенные иди в спортзал!)
я девочка Люблю знакомится https://www.instagram.com/kristydf36/