и куда бы не пошла, не кому я не нужна=(((
Ребяточки, милые вы мои!! ! помогите кто чем может, раскройте мне глаза!! ! не чего понять не могу, ЧТО НЕ ТАК ТО со мной, вроде и не такая страшная, и не такая глупая, а знакомиться со мной не хочет. уже и куда только не ходила, и как только не одевалась, и как бы себя не вела, а результата нет, уже стала комплексовать=( может порча какая нибудь, или все таки дело во мне?
дело в тебе действительно.... ТЫ СЛИШКОМ ЗАЦЫКЛИНА!!!! фальш от тебя идет, вот и не подходят... будь естесвеннее
да что же вы прям крест-то на себе ставите и такие страшные вещи говорите.. . просто время еще не пришло. все у вас получится. комплексовать не нужно не в коем случае. тем более если вы не страшная и не глупая. таковые пускай комплексуют но не вы!
Неповторимая МАРГО - интернетчица. Она сама зациклена на баллах и слушать её не надо.
Люди ходят в бары и кафе для развлечения.
Попробуйте больше общаться с друзьями, участвуйте в тематическом общении.
Что касается "толстая" - думаю это правда влияет. Хотя есть откровенные толстушки, и у них всё в порядке.
Мужиков одиноких тоже полно...
может ты толстая слишком?
Artyom Lyfirenko
ну до пустим не слишком!!! есть и гараздо хуже, но и они в парах!!!
если будешь думать, что никому не нужна, то так и будет, нужно себя правильно на успех программировать, выращивать в себе королеву и все будут относится к тебе как к королеве)
Может познакомимся?
Artyom Lyfirenko
не против я=)
придет и твое время, встретишь любовь и на все вот эти описанные мысли будешь смотреть с улыбкой!! ! все у тебя будет прекрасно!! ! чуть- чуть терпения, Татьяна!!!
Отстранитесь от этой проблемы... и решение не за горами!; -)))
Всё будет! Побольше уверенности в себе, поменьше жалоб на жизнь. И расширяй круг общения - помогает :)
насчёт того что не такая страшная это ты загнула, и откровенные наряды разве что подчёркивают твои роскошные пышные формы
Artyom Lyfirenko
не понела, т.е. страшная?!!
да хз. (
в окр дело а не в те
Просто будь собой, естественность притягивает ;)
ты очень миленькая, не думай о глупостях ибо получается уже самовнушение на неудачу и психо-блок во время общения с противоположным полом. а ты в отношениях, как бы это сказать, нападаешь или наоборот жертва вопросов и тд? как бы там ни было, поменяй положение.