Девчата! Кому нужен принц? Коня вчера схоронил..

Тарас Марчук
Без коня шансов нет :(
Владимир Романов
Лучший ответ
А на фотке точно принц, а на лошадь мужеска пола перед захоронением???
А что, конь уже старый был?)))
Iskander Buribaev
а фото коня?
В)
Викуся ))))))))))
бедный конь. он хоть белый был?))) ) а принц у меня уже есть, только он пешком)))))))))
Горошину не посторожишь раз не при деле?
ПрЫнцесса
действительно ПРЫНЦ.... даже и без коня....
Sasha Strizhak Бывают искренние девушки ;) Кстати, всегда удивляло, когда толстуха прыщавая выкладывает свои фото в застиранной майке - ВСЕ ВАУ !!!А когда нормальный мэн, то фу, фе и тд ;) Теперь вам дорогим дамам (не всем конечно) стремно фото выставлять
Гммм. . а прынцик то ничевооо)
Только вот с конем-то что случилось? Такие старые что ли?
надеюсь сбруя для мерса осталась.
Ainel Sapasheva
ну давай знакомиться.
да хрен с ним с конем.
Главное что бы принц был, коня можно приобрести
Иван Танурков
Мысли девушки:
16 лет - Ищу принца на белом коне!
26 лет - Ищу принца! Необязательно с конем.. .
36 лет - Ищу коня! Необязательно белого.. .

А НА ФОТО ПРИНЦ?
Максим Ярин
Чтобы заинтересовать собою современных девушек, правильнее было бы написать так: "Коня вчера схоронил.. вместе с хозяином !!!" :- ))))
Мне....
Портрет красивый: волевые черты лица, открытый взгляд, томный взгляд - и без коня любую девушку покорите! Только что у вас внутри? Внешность обманчива! Может снаружи и принц, а внутри - нищий, вот конем и прикрываешься?
Серьезно? И ты свободен? Так странно. Конь не главное, тем более все равно стоит под окнами, т. к. пробки всегда и везде. Конь у меня есть и стоит в гараже, а вот с принцами совсем плохо. А потом, есть сказка такая "Принц и нищий" так там нищий оказался очень даже принцем. И жили они долго и счастливо. Эх...
Тарас Марчук живу в Средней Азии
Девчёнки!!!! Что-то вы принцами разбрасываетесь.... кони какие-то у всех на уме!!!!
Тарас Марчук прости не туда нажал от волнения "5"
Спасибо за поддержку...,у меня есть шанс?
Енто фото принца? Если так то принц так вобщем очень даже милый!!!!: -))
Angelika
симпатюля, а коня жалко=)