кому нужен отец одиночка?
У меня такие как вы вызывают уважение!))) ) надеюсь вы найдете свое счастье)))
женщине
Кому-то обязательно будет нужен!! !
Удачи Вам и верте всё обязательно получтся!!!
Да нужен ...но по большей части как массовик затейник ..ну и как вибратор, иногда ...
Странные ответы! Но знаешь, в нашем мире нет не кому ненужных людей! Главное не ошибиться в выборе.
Матери-одиночке. Только она сначала захочет узнать, почему он одиночка. Это всё-таки редкое явление.
ну Вы прям как на базаре.. .
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, недостойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о Вас !!!
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.
На мелочь, недостойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о Вас !!!
Социальной защите Они Вам будут мозг долбать Мой приятель воспитывает сам 4-х детей Так они его уже задолбали . Пришлось приехать и пообещать что мы их грохнем если не отцепятся от мужика
Женщине которая так же одинока, и не важно с ребенком или без.... А как отцу одиночке вам поклон и уважение....
Одинокой женщине, коих пруд пруди.
желаю вам счастья!
все наладится!
Ех, хороший мужчина всегда найдет свое пристанище в виде любящего сердца! И не важно есть у него 1 ребенок или несколько!
вы достойный мужчина) вы всегда будете нужны. Дети - это счастье и не может стать помехой для вас.
мне!
И лапочка дочка
Причем тут дети?? ? Нормальный мужчина в полном расцвете сил!! ! А женщина будет любить и Вашего ребенка! ! Уверена!!!
любимой и любящей женщине
Женщина, которая тебя полюбит! ей будет все-равно с детенком ты или нет! бедный или богатый! просто она будет тебя любить! и ты будешь нужен ей больше жизни!