Девушки а кому нужен муж)))))))
Стираю глажу убираюсь готовлю в нагрузку собака ерк
мне нужен, только хороший и не сейчас! рано ещё!
Ойспасибо!!!! уже не нужен!!! но спасибо за предложение!!!!
щаз.. отшлепаю, домой топай. муууууж)))))))))) а то без десерта останешся!!!)))))))))
вообще то нужен! очень!!!! очень очень!!!! но боюсь, тебе не справится будет с моей любовью, если я полюблю - так как если я люблю, то ТАК сильно!!!!
да он же ещё в пелёнках...!
Спасибоу меня уже есть.
Думаю, что муж нужен всем, но не такой любвиобильный!! ! ))))))))))))))))
Ой, да ты нарасхват.. . опять не успела)))) ) ладно.. . выбирай пока, кто тебе тут нужен.. . Удачки)))
Поздно!
Мне нужен. А вы как будто предлагаетет услуги дом работника :))))))) Рекомендации предыдущих работодателей имеются?
мне нужен... только уже есть тот, за кого хочу замуж)))
Мне нужен возму с удовольствием, заодно присмотришь за моими двумя немецкими овчарками !!
вы просто идеальный! я бы не против, только у меня ребенок есть
Муж нужен МНЕ!! ! Да только вот вопрос: Я вам нужна? Я нуждаюсь в мужской помощи (во всех ее смыслах и красках)!! ! Так устала от одиночества!! ! И внутри накопилось столько нежных чувств, что мой будущий муж (если он будет) будет в них купаться бесконечно!!!
такой красавчег! ! Кому-то да нужен!!
нужно у мамы спросить нужен ей зять или нет1