А зачем девушке нужен муж???

что б от других не отставать))
Сергей Урядников
Лучший ответ
Чтобы её дети были законнорожденными.
А не выблядками, прижитыми не пойми от кого.
(A
(( Alina ))
МУЖЧИНЕ И ЖЕНЩИНЕ НУЖНЫ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТИ, ПОТОМУ, ЧТО ПРИРОДА ОБОИХ ТОЛКАЕТ К МЕЖГЕНДЕРНОЙ РЕАЛИЗАЦИИ И РЕАЛИЗАЦИИ В МАТЕРИНСТВЕ ( ОТЦОВСТВЕ)
Чтобы объелся груш.
Ипать регулярно)))
Оберегать, защищать, делать счастливой.
Антон Худяков
Семья рядовая базируется на экономическом интересе сторон ...это современными словами а попроще говоря люди обьединяются чтобы в складчину содержать жилье и доставать хлеб насущный ...В более развитых экономически странах уже появились семьи не имеющие смысла обьединятся на экономической основе ...это могут быть семьи по любви хотя где ребенок там уже экономическая необходимость ...или творческие коллективы ...но основой 90% всех семей мира является примитивная необходимость в жилье и питании ...ну и других материальных удобств... а посему о любви только поется но в жизни шкурный интерес превыше любви и намного...
Николай Пальцев Женившись, мужчина скорее разорится, чем это поможет ему выживать. На экономическом интересе - да. Но не СТОРОН, а одной из сторон. Как правило, женщины.
Поддерживал
любил, родители умрут ведь одна останешься
Михаил Сафонов
Не нужен
Ляззат Эколог
Чтобы не было недотраха, муж заменяет вибратор, сейчас это модно.
Для создания семьи.
Девушка - особь женского рода, у которой не повреждена девственная плева. Если она повреждена, такая особь девушкой уже не является, но является женщиной. Отсюда следует, что для того, чтобы не нарушать нравственных заповедей, девушка может стать женщиной только при участии ЗАКОННОГО мужа. От него же она может и зачать ребенка. Муж должен заботиться о жене и любить ее, как и она его. Иные случаи являются грехом и осуждены Богом.
Для мебели
Нормальной даме должен быть нужен любимый человек и неважно муж он или просто парень (сожитель), а не штемпсель в паспорте!