Девушки! Нужна ваша помошь!
Вобщем так... Не так давно я гулял по городу и так,невзначай,увидел мимо проходящую девушку. Она мне понравилась. На этом всё....через месяц я ехал на работу и опять увидел её. и она меня увидела. как то ненадолго зацепились взглядами. потом через какое то время я гулял с друзьями недалеко от своего дома и увидел опять эту девушку. Примерно знаю где она живет. она с виду такая скромная... а тут сегодня залез на сайт знакомств-бац! а там эта девчёнка. Хотел щас сразу отправить ей сообщение мол "привет,я тебя видел там то там то... ты мне понравилась, давай познакомимся итд..." но подумав-решил спросить у вас. Как написать ей? чтобы не спугнуть. P.S. Сразу отвечу тем,кто предложит к ней подойти без сайта знакомств- это почти нереально. кто знает когда я её ещё раз увижу,ведь я знаю только район где она живет. Мне кажется быстрее и проще будет через сайт знакомств.... дайте примерные версии чтоли....
так и напиши.
привет. я давно хотел с тобой познакомиться. Не поверишь, я тебя несколько раз видел на улице, и все не удавалось возможности подойти.
И сегодня увидел тебя тут!
Это-реально и правильно!
как раз на улице правильно самое элементраное привет давай познакомимся главное уверено гляды в глаза или почитать в интернете варианты подходов главное чтоб ей было приятно
Так и пиши "Привет! Я уже несколько раз видел тебя на улице. Давай познакомимся? Меня зовут ...А тебя? "
Думаю, нет смысла писать, что где-то видел ее. Пиши как обычный виртуальный парень.
Ну, во-первых не бойся)) ) Если человек на сайте знакомств, то как минимум против просто общения она не будет.. . Будь собой! Напиши привет, спроси как зовут.. . Не делай предложения познакомиться - просто общайся.. . А там посмотришь - может в кино позови.... Ну, тебе виднее)))
Пиши ей, ей будет очень приятно. Только напиши точно, где и когда её видел, чтоб она поняла, что ты не фейк, а правда обращал на неё внимание на улице)
И не пиши, что случайно наткнулся на неё, скажи, что "вот, я наконец, нашёл тебя! "
Потом быстро меняйтесь телефонами и вперед на свиданку. , вирт общение не затягивай))
Привет! Вперёд! в атаку Юра!.. .
нехрен тратить время на вопросы.
Да хоть как-то начините знакомство, просто привет как дела, а дальше уж как пойдет, не 5 лет же.
Конечно, стоит познакомиться через сайт. Зачем терять шанс? Можно даже рассказать, что что вы ее знаете и в реале. Главное - ПРАВИЛЬНО подавать информацию и нескучно общаться. Успехов!! ! Не бойтесь! Женщины любят смелых.
Что ж так грустно-то всё. Ну неужели не хватает фантазии самому что-нибудь придумать. ? А когда познакомишься, тоже будешь у всех спрашивать, "А как дальше"? Будь Собой.
Клим Бурцев
да сразу хотел ей написать,без обращения сюда....но просто решил мнения людей узнать,ведь вас женщин не поймешь...
А так и напиши, что понравилась. Судьбу (если это она) не спугнешь ничем.
ну круто прям! Точно твоя судьба, да пиши ты ей уже скорее что-нибудь, пока не увели!)))
напиши, мол привет как дела, а потом сам поймешь, когда надо будет вставить а я тебя видел
напиши: "Привет, возможно ты меня узнала, мы сталкивались несколько раз на улице. и вот теперь я тебя нашел здесь! будем знакомы " думаю, прокатит)) а там уже смотря что она ответит. и пойдёт общение... редко так бывает, что понравившаяся незнакомая девушка на улице, потом появляется в твоей жизни ещё раз и даже не раз))) не упускай шанс. удачи!
Конечно напиши на сайт и не как просто посетитель сайта, а обязательно скажи что видел её и хочешь втсретиться с ней. Мне, кажется, это её заинтригует. А как посетитель её страницы на сайте вдруг не заинтересушь. Хотя есть риск всё равно, вдруг твоё фото на сайте ей не приглянется.
бывает же такое.. судьба. кто не рискует, тот не пьет шампанское. Главное быть простым, доброжелательным и главное без понтов! Ненавязывайтесь если заметите негатив.. но попробывать обязательно стоит=)
Ну можешь как ни в чем не бывало написать в этот сайт))) типо привет тырым пырым без всяких обьяснений))))