Знакомства
девушки,необходима ваша консультация.входите,не стесняйтесь)))
Девушки, Вы, — как самые умные, — наверняка поможете мне разобраться в одном вопросе, и я думаю, что лучше Вас этого никто сделать не сможет, — вот мне и нужен Ваш совет, Ваш опыт и Ваше умение правильно смотреть на вещи…Вот где Её искать...мою вторую половину?и как признаться в любви девушке,в случае,если я буду 1000% уверен в её подлинности?
а никого искать не надо, она сама найдется . ты это почувствуешь сразу . вот когда это произойдет ты вспомнишь, что я тебе говорила .
что искать то, время придет и сам встретишь и поймешь, что она вторая половинка, тогда и признавайся, главное что-бы это было взаимно
Не напрягайся.... Любовь нечаянно нагрянет...
просто -БУДЬ!!!!
С такими комплиментами, ты встретишь свою половину. Чем меньше ждешь, тем очевиден результат.
А может она просто рядом, а ты не замечаешь? Оглянись вокруг, как много девушек хороших....
А может она просто рядом, а ты не замечаешь? Оглянись вокруг, как много девушек хороших....
Сергей Новичков
проблема в том,что я живу в казахстане...и у меня "не модный разрез глаз")))
сердце подскажет )))))))))))))сами поймете вот она та единственная и неповторимая, а слова сами прийдут из нутри) желаю найти вторую половинку.
забудь про это. не задавайся целью найти и она сама тебя найдёт. Для признания больше романтики, сейчас этого так нехватает девушкам.
если ты хочешь встретить реально свою вторую половинку, то тебе не нужно будет её искать, поверь мне, она найдет, или так скажем придет к тебе сама! А на счет признания, то тут никаких конкретных напутсвий нет, они будут, как навождение, сами из тебя выходить! Желаю удачи, верю, что совсем скоро ты обретешь свою ЛЮБОВЬ!!!
Сергей Новичков
спасибо за столь щедрое напутствие)))
Любовь не ищут она сама приходит.... А как придёт то ты сам поймёшь.. . а призноваться лучше смотря в глаза.. . тогда 100% вероятности что тебе поверят...
Похожие вопросы
- Вот парни часто говорят, что девушки все одинаковы по своей сути, а в чём ИХ СУТЬ по вашему мнению? Парни, не стесняемся
- если парень всё время смотрит на девушку и не может подойти и заговорить с девушкой,то он трус? или просто стесняется?
- мне нравится одна девушка ! она работает в магазине ! я стесняюсь подойти ! что мне делать ???
- Где и как познакомиться с девушкой? Мне 17.Я их очень стесняюсь, но они такие милые и прелестные создания))))
- Девушки, нужен ваш совет и ваши орг. таланты. Буду очень благодарен.
- Вопрос к сильному полу: как Вы отреагируете, если на улице незнакомая, но приветливая девушка спросит Ваше имя?
- вопрос к девушкам! нужна ваша логика
- девушки, поясните вашу реакцию при знакомстве на улице.
- Девушки нужен ваш совет!!!!
- Девушки скажите ваше мнение.