Кто кому нужнее: мужчина женщине или женщина мужчине?
ТЫ ЖИВЁШЬ И КАЖДЫЙ ДЕНЬ НАБЛЮДАЕШЬ ЗА ОКРУЖАЮЩИМИ ВОКРУГ И ВОЛЕЙ НЕ ВОЛЕЙ ОЦЕНИВАЕШЬ КАЖДОГО ИДУЩЕГО,ПОЭТОМУ ПОЯВЛЯЮТСЯ ТАКИЕ ВОПРОСЫ!
Они все жили, любили и были счастливыми. И все недоумевали: "Как можно не надоесть друг другу за такой срок? Неужели не хочется чего-нибудь нового? " А они так ничего и не сказали. Просто их было всего лишь Двое, а всех было много, но все были по одному, ведь иначе ни о чем бы не спрашивали. Это не было их тайной, это было то, чего не объяснишь, да и не надо...
женщина мужчине, у женщин больше предложений
фишка в том, что мы (мужчины и женщины) нужны друг другу в равной степени. Как только кто-то начинает считать, что в этом нет равновесия возникают проблемы и неуважение друг к другу.
Оба нужны друг другу.
я думаю 50 на 50.
Мужчина более беспомощен, нежели женщина. Когда мы вдали друг от друга, я всегда найду чем себя занять, а он каждые 2-3 часа названивает и делится всем, что у него произошло... Ему совет или поддержка не требуются, просто для него главное, что я рядом... хотя бы на телефоне) . Я же, лишний раз его не потревожу... Вот. Пока писала, и вывод напросился сам собой: 50:50, как выше уже написали:))
оба нужны друг другу. мы -разные и дополняем один другого
Мужчины без женского общества глупеют, а женщины без мужского - блекнут. (Кто-то из мудрых) .
Люди для того и разделены на 2 пола, чтобы быть нужными друг другу.