А вообще нам мужчинам нужны Вы женщины? Зачем? ну кроме удовлетворения своих плотский желаний!
Хотя бы для того, чтобы задавать такиее гениальные вопросы)))))))
а поговорить)))
Настя Семенова
Поговорить можно ДРУ!
А удовлетворение своих плотский желаний это уже немало)) )
Да и любить кого то надо)) ) А то плохо без любви как то...
Настя Семенова
Зато УМ действует класс...!
кто вас будет рожать-через поколение совсем вас будет дефицит
Настя Семенова
Во во, мужчин будет дефицит... а вы? будте проще... иначе с пластмассой тока будете общаться...
взаимно....
Да и желания без нас можно удовлетворить... .
для детей.
Настя Семенова
Да! тока для подолжения рода! =0***
вот вы и ответьте на этот вопрос))))
Настя Семенова
Если знаешь - СКАЖИ!
Боже, как узок мир муровья! Какой же ты после таких слов мужчина? Ты именно муровей, которому кроме возни в навозе ничего не нужно. Скажи, а что ты будешь делать, когда твой плотский организм перестанет работать? Оглянешься, а рядом никого и ничего, ни жены, ни детей, которые в старости подадут стакан воды, к врачу отвезут. Советую пересмотреть свои взгляды на женщин иначе тебе в будущем совсем будет худо, но будет поздно.
ну да.. плотские желания.... гуляй рука, балдей писюн.... видимо у вас с девушками проблема
Настя Семенова
^_^ Неа, с девчонками проблем нет...
Действительно, зачем вам женщины.. . Вот и отправляйтесь куда-нибудь на необитаемый остров....
удак человек, а как же продалжения рода ...
Чтобы выглядеть умными.
Я ТОЖЕ ХОЧУ СПРОСИТЬ тЕБЯ, СЫНОК, кому ту нужен теперь будешь????
Настя Семенова
Хм, нарное друзьям! ^_^
Да Вам можно и резиновой обойтись...
Взаимно! ВЫ теперь нам тоже только для поддержания здоровья и нужны! остальное мы и сами можем!
милый мой.... да вы подохните без нашей харизмы, юмора ( пусть иногда поистене женского) и зарастете в кучи бытового уравновешенного строя=) а так.... низачем в общем то =)
Настя Семенова
Эт Вы подохните без НАШЕЙ харизмы... IMHO