Я отец одиночка
Я один вопитываю дочку которой уже 6 лет. И вот она уже в течении нескольких месяцев периодически говорит :" Папа я хочу чтобы ты женился"Я даже не знаю что ей и ответить. Я не против жениться было бы на ком.
она хочет не чтобы Вы женились, а чтобы появилас МАМА, ласковая, тёплая, добрая, большая, от всего спасающая. это в случае, если ребёнок маленький.
а если уже подросток, значит она просто хочет, чтобы Вы занялимсь личной жизнью и не отвлекались на её проделки, которые лет в 12 начинаются. так что, ахтунг, ахтунг. может ей просто надоели разные непонятные тётки около папы? можно с ней поговорить откровенно. обьснить без лжи всё как есть. дети намного мудрее, чем кажется. моя давно мне помогает беседами.)))
А я мать-одиночка! И у меня сын 7 лет! Так они раньше нас поженятся!
Пообуйте обратиться к психологу, чтобы понятьпричину такого желания.. . Зачастую дети говорят не то, что мы слышим.. . И дайте уже ребенку это.. . Дайте! Удачи Вам :-))))
Лариса Теличко
Как мне кажется причина в том что настоящая мать про ребёнка вообще забыла, даже видеться не хочет.
А моя дочка просит меня выйти замуж.. папу хочет, тк родному она не нужна... А ведь это ее вполне нормальное желание иметь полную семью и папу и маму...
она девочка, у нее должна быть мама!!! правда мир такой жестокий, я в школе работаю, и встречаю родителей, такие иногда попадаются.... прям детей жалко
!!!
Умница дочка!! ! Пусть она тоже поучаствует в выборе мамы. Удачки!
У ребенка обязательно должно быть оба родителя: мама и папа. Так что ВАм надо постараться найти хорошую маму. Удачи!
а не объединиться ли вам сНатальей?
Лариса Теличко
во-первыйМы живём в разных городах
во-вторых она меня старше
в -третьих мне одного ребёнка дай бог вырастить
во-вторых она меня старше
Знаете, мне тоже мои дети такие вопросы задают-мама, когда у нас будет папа... Пробирает до слёз...
Лариса Теличко
Дочка одной из моих подруг называет "папа" чуть ли не каждого из маминых друзей.
А я троих)).. и таже проблема... женщины таких называют ...обременённые обязательствами... и такие для них не представляют никакой ценности... а по моим наблюденям женщинам вообще не свойственно любить.. как бы это не звучало.... но... они делают выбор по принципу "нравится" ...а чувство это всегда центростремительно... у них другая психология восприятия
Ты знаешь, чудеса бывают на земле! Бывают, надо только очень сильно в них верить! Я вот верю, что обязательно найду свою половинку и у меня будут тоже дети! Ты необыкновенный человек, таких мужчин очень редко можно встретить, жаль, что мы очень далеко.. . у тебя всё будет хорошо... верь!
Боже мой!! ! Вы - просто чудо!! ! Я так уважаю вас.. . Вы знаете, поверить не могу, что рядом нет той, которая по достоинствй оценила бы вас.. . Вам и вашей доченьке действительно искренней любви, она (любовь, вторая половинка) нужна вам, вы ее заслуживаете, как никто другой!!!
Лариса Теличко
Но вот как выясняется такой нет. Многим на своих детей наплевать ( как например маме моей дочки) что уж говорить про чужих.