почему рожают, а потом разводятся? почему так много матерей-одиночек? зачем лишать ребенка отца?
Женщина выбирает по деньгам и имуществу, типажу. А потом от нее отказываются, и она брошенка. Она сново ищет согласно своему алгоритму. Они предсказуемы.
потому что она дура. она не понимает кого вообще выбрать. кто её взял за того она и вышла.
в связи с тотальным интеллектуальным превосходством, мужчины в ответе за всё. и должны думать за всех.
если женщины были бы умные, мы вымерли б как мамонты)
это менталитет современных девушек и наМ его увы не понять, надо искать себе жену из глухой деревни там и приоритеты более открытые!
Есть три типа женцин - умные. Вызодят за муж что бы у ребенка был официальный отец, а потом разводяься так как считают что мужики не стоко подмога скоко лишняя мамрока.
Второй тип - среднее между умной и дурой. Проще говоря " слаба на передок", секс на первом месте, а чувства поверхностные.
И третий вид - дуры. для которых все это игра и даже ребенок для нее игрушка. У такого ребенка нет ни матери ни отца.
вот меня тоже этот вопрос интересует. дети должны расти в полноценной семье. а то понаженятся, детей понаделают, а потом развод, мама вечно с разными дядями живет, папа на выходные только забирает и тоже вечно знакомит с разными тетями. ну безобразие просто!
по-больше думать надо головой той, что на плечах, а не той, что между ног в заднем проходе.... и доверять тому что видишь, слышишь и можешь проанализировать, а не пустым ощущениям.... такое мудло за милю видно.... лично мне =)))
на любу обычно не написанно "мудак". да и не стоит так категорично.. .
просто зачастую вступают в брак с непониманием как себя нужно правильно вести. что такое другой человек и "с чем его едят"