Когда было больше матерей одиночек, сейчас или при СССР лет 25 назад?

Сергей Ц
Сейчас, конечно. Раньше моральные устои были (хотя звучит сейчас смешно), и на месткомах прорабатывали и по партийной линии. Да и позором это считалось для женщины.
Оксана Азарова
Лучший ответ
матери одиночки были при СССР а сейчас дуры с детьми
Gauhar Baisalbaeva
Сейчас. Перестали быть безнравственными внебрачные связи.
Сейчас. Потому что многие женщины стали независимы от мужчин морально и материально.
сейчас. Ибо шлюх больше стало. а шлюх стало потому, что: Феминизм, равноправие, и пр. безнравственная хуета, кот-й промыли мозги нашим бабам.
Кирилл Балин
принцесса, а почему не в это? Разве блядство это не сюда?
Я думаю, что сейчас больше, потому что раньше был позор для всей семьи если девушка рожала, но мужа не было. Даже на работу могли не взять, хуже пьянства практически. Даже если так и случалось, то искали всей семьей мужика на замену по принципу хоть бы кто.
Именно сейчас!
Просто сейчас послать нах.. р придурка который не содержать не обожать ни тебя ни детей не хочет и только левачит - проще чем раньше! И не дуры они, а счастливые люди, которым не надо никого терпеть.
И детишки не видят ссор и прочего.

Конечно есть аморальные примеры, но мы же о нормальных женщинах говорим.
Гальчёнок ......
почему вы пишите вопросы не в ту категорию?
Nurik Kenzhigaliev
конечно же сейчас. Мужчины просто потеряли воспитание. Они считают, что чем больше детей они сделали, тем круче.