Правда ли что мужчины от матерей одиночек шарахаются как от огня?

Такой девушке найти себе достойного спутника жизни практически нереально?
Уверен многие "положительные" люди скажут, что-то вроде - Матерей одиночек боятся только те кому нужен только секс или поверхностные отношения. А человеку с серьёзными намерениями ребёнок не помеха.
И кому то возможно и правда не помеха. Но, как мне кажется, дело не просто в ребёнке, а дело в том, что он чужой. Трудно относится к нему как к своему. А если ребёнку больше 10-ти, то ещё и с ним придётся налаживать отношения, что я уверен трудно.. .

После всего выше сказанного, можно сделать вывод, что заводить отношения с матерями одиночками, сложно, но всё же возможно.
Тут уже должна быть настоящая любовь.. . Я бы сказал - волшебная, т. е. не физическая, а нечто большее.
Саня Горячев
Лучший ответ
Нет, не правда. Но вот выйти замуж с ребенком действительно труднее.
Нютик ~~~~~~~~~~~
Среди моих знакомых есть разведёнки с детьми, которые уже по второму разу замуж повыходили или с новыми мужчинами встречаются. Никто от них не шарахается )))
бред...
Я бы не хотел чужого ребенка воспитывать
Юля *
Разные мужчины.
Кстати так и проявляется любовь мужчины к женщине. Если он ее принял с чужим ребенком, значит и правда любит.
Denis Ratchko
Юля * Причем тут ребенок?
Не правда. У меня полно реальных примеров в том числе я сам отчимом воспитывался.
Хочешь быть счасливым, будь. Пусть подавятся завистники и ворчуны
почему? я встречался с такой теткой. чо мне от нее шарахаться если она не крокодил была а окуенная
странно, для настоящего мужика, ребенок не минус а плюс. , так как следующий точно будет по желанию а как то по другому.
Очень даже реально
В наше время процентов 30 мужчин от собственных детей шарахаются! Еще 30 процентов -ГЕИ, еще 30 и наркоманы, алкаголики, альфонсы т. д. и большинство из них не способны даже заработать на собственные нужды, а тут еще и детей нужно кормить! Какая -то часть из этого состава уже имеют семьи, остается 10 % свободных нормальных способных на поступки мужчин! Тут очень много еще и от Вас самой зависит! Так что- ВСЕ в Ваших руках!))
Не правда это, если у парня серьезные намерения к девушке даже у который ребенок он никогда от нее не уйдет к тому же ребенок не приграда, главное любовь)
Дюха Котов