Знакомства

может ли девушка, мать-одиночка. с грудным ребенком на руках (возраст беби 5 мес). увести у молодой, бездетной, красивой

мужика ?))))) мужик обеспечен. хорош собой. получится ?))))) если быть ласковой, помогать ему всячески, хвалить его, часто звонить, обращаться к нему за помощью. Общение есть. Но в друзья, собака такая, он не хочет вконтакте добавлять ))))) ну это не показатель !
Влад Самышкин
Влад Самышкин
7 643
может, если мужик любитель чужих детей и брошенных женщин.
ДР
Даша Рыбальченко
13 947
Лучший ответ
На чужом несчастье своего не построишь ((((
Не майся дурью - расти ребёнка!!!
Влад Самышкин нужен муж. мужа не было никогда. и для ребенка все это. лучше расти ребенку с богатым отчимом. одни алкаши вокруг и нищета.
Теорию вероятности пока никто ещё не опроверг. Это ж что за мужик такой, что его кто угодно куда угодно увести может? А своей головы и своего мнения у него, конечно нет? Ну, это типичное женское заблуждение....
ОО
Ольга Орех
63 468
конечно нет
Наташа Суслова
Наташа Суслова
53 903
Может, если эта девушка с ребенком не глупая, а мудрая, хотя судя по задаваемым вопросам, у меня сомнения.
в чужих руках всегда толще? гляди, чтобы боком не вылезло...
а такое беби или биби, а может быть бебе, бу бу муму.
Девушка с ребенком уже не девушка, а женщина .
SK
Serega Krizhevski
21 572
А ребенок от негра? Или от узбека? Это очень важно. А то они нас называют чернильницами... (((
Воспитывайте лучше бебика.
Konstanta2009 Кольцо
Konstanta2009 Кольцо
12 536
если ты своего ребенка называешь "беби" все иди гуляй дальше
А зачем? Чтобы знать, что он шл*ха? Насолить "красивой, молодой, бездетной"? Обеспеченные мужики (если вам интересен именно такой типаж) есть и холостые. Это раз. А во-вторых, зачем обеспеченному молодому мужику чужой ребенок? Раз своего еще не заделал? Не страдайте ерундой.
Влад Самышкин любовь. будет и свой. не проблема. он не женат. значит может в любое время жениться ))) а девушка не стена.
Почему-то кажется, что вы это можете сделать, у вас слишком женственный стиль общения, мужики это чуют и любят, этого сейчас мало.
зачем ему чужой бебик?
не вариант.
воспитывай ребенка.
0 77
0 77
4 039
Дура эта мать - одиночка. На чужое пусть рот не раззевает. Так и передай.
Воспитывайте лучше бебика.
нет, зачем ему ребенок от какого-то типа

Похожие вопросы