Знакомства
может ли девушка, мать-одиночка. с грудным ребенком на руках (возраст беби 5 мес). увести у молодой, бездетной, красивой
мужика ?))))) мужик обеспечен. хорош собой. получится ?))))) если быть ласковой, помогать ему всячески, хвалить его, часто звонить, обращаться к нему за помощью. Общение есть. Но в друзья, собака такая, он не хочет вконтакте добавлять ))))) ну это не показатель !
может, если мужик любитель чужих детей и брошенных женщин.
На чужом несчастье своего не построишь ((((
Не майся дурью - расти ребёнка!!!
Не майся дурью - расти ребёнка!!!
Влад Самышкин
нужен муж. мужа не было никогда. и для ребенка все это. лучше расти ребенку с богатым отчимом. одни алкаши вокруг и нищета.
Теорию вероятности пока никто ещё не опроверг. Это ж что за мужик такой, что его кто угодно куда угодно увести может? А своей головы и своего мнения у него, конечно нет? Ну, это типичное женское заблуждение....
конечно нет
Может, если эта девушка с ребенком не глупая, а мудрая, хотя судя по задаваемым вопросам, у меня сомнения.
в чужих руках всегда толще? гляди, чтобы боком не вылезло...
а такое беби или биби, а может быть бебе, бу бу муму.
Девушка с ребенком уже не девушка, а женщина .
А ребенок от негра? Или от узбека? Это очень важно. А то они нас называют чернильницами... (((
Воспитывайте лучше бебика.
если ты своего ребенка называешь "беби" все иди гуляй дальше
А зачем? Чтобы знать, что он шл*ха? Насолить "красивой, молодой, бездетной"? Обеспеченные мужики (если вам интересен именно такой типаж) есть и холостые. Это раз. А во-вторых, зачем обеспеченному молодому мужику чужой ребенок? Раз своего еще не заделал? Не страдайте ерундой.
Влад Самышкин
любовь. будет и свой. не проблема. он не женат. значит может в любое время жениться ))) а девушка не стена.
Почему-то кажется, что вы это можете сделать, у вас слишком женственный стиль общения, мужики это чуют и любят, этого сейчас мало.
зачем ему чужой бебик?
не вариант.
воспитывай ребенка.
не вариант.
воспитывай ребенка.
Дура эта мать - одиночка. На чужое пусть рот не раззевает. Так и передай.
Воспитывайте лучше бебика.
нет, зачем ему ребенок от какого-то типа
Похожие вопросы
- Мужчины кто сможет ответить?Молодая,симпотичная девушка,но с 2 летним ребенком на руках,какой шанс построить отношения?
- мне 20 и я уже мать -одиночка....как мне познакомиться когда на руках грудной ребенок?
- Встретился с девушкой, она красивая и общительная. Мне понравилась. Есть даже что то общее. Но она мать одиночка.
- Я не молодая,не красивая,бездетная,кому такая нужна?
- Что делать. Можно ли простить предательство со стороны мужа если он оставил меня с грудным ребенком! (Ребенку было 2 мес)
- Если свободная девушка молодая и красивая, то ведь мужчине будет все равно что у нее есть ребенок?
- Моя знакомая говорила "люблю хулиганов" и тусовалась с гопниками, а теперь мать-одиночка с копеечной зарплатой. Почему??
- Ааууу?! Сильный пол. Слышим меня? Ммм? В чём проблемы? Подошёл, взял за руку, уверенно сказал: "Моя!" И увёл. Всё.
- Вопрос к девушкам, которые разведены и имеют ребёнка.
- Как бы вы отреагировали если бы узнали что у девушки или у парня есть ребенок?