Моя знакомая говорила "люблю хулиганов" и тусовалась с гопниками, а теперь мать-одиночка с копеечной зарплатой. Почему??

Неужели девушки не понимают, что их ждет, если избранник гопник, бухарь или блатырь какой-нить?
Анна Привет
Да, для меня это всегда оставалось и остается загадкой женской души. Вроде есть возможность общаться с номальным парнем - а нет, тянет к какому то крендею.. . Ах, он такой милый, ах, он такой прикольный, такой забавный... .
Потом он над ней "прикалывается", причём не со зла, а так, по приколу.... Это наверно вчная история... .
К том уже слышал, что есть категория женщин, которых привлекают именно маргиналы -то уже к психлогогу или психиатору... .
Так что если Ваша знакомая бам не безразлична и Вы имеет на неё какие планы - бросте их, не тратье время. Проходили - не лечится!!!
Ирина Богданова
Лучший ответ
потому что за что боролась, так тебе и надо!))))))))))))))))))))
Анатолий Конев
я тоже не понимаю, как нельзя увидеть очевидное? ! Сами виноваты в конечном итоге, понимают это, но уже бывает слишком позжно и ничего исправить нельзя, хотя наверно можно, скорей желания после таких разочарований нет.
Не всем это дано увидеть. А ты спроси ее, такая жизнь ее устраивает?
Если да, то что еще тут можно добавить. А если нет - тем более, что тут можно добавить?
Нету абсолютно умных левушек. Все учаться или на своих ошибках, либо на чужих, а то и вообще, не обращают на них внимания.
Одно дело любить хулиганов, а другое - думать о том, какя будет твоя будущая жизнь с этим человеком.
потому что ДУРА.... маму надо было слушать... или папу.... или глянцевые журналы проглядывать... какая жизнь бывает....
частенько таких видишь, любят они лихих парней, чтоб мог нажраться, кому-то рожу набить, эх, круто с ним... а то, что у него нет ответственности, привязанности, а порой и совести, это мало волнует, пока петух не клюнет... надо конечно быть поразборчивей, но некоторым дурь не выбьешь