Почему мне тихушнице быдло гопники нравятся?

Такие наглые альфачи. Которые ведут себя как гопники. Наверно мне не будет с таким счастья. Или однажды повезет? Или мне надо заставлять себя смотреть на ботана забитого?
Женский инстинкт стремиться к альфа-самцам -- разухабистым, боевитым, напористым, морально сильным -- объясняется тем, что потомство от таких унаследует их черты и будет сильным и жизнеспособным.

С первобытных времён, в процессе естественного отбора, выживало больше потомство
таких мужчин
и женщин, которым такие мужчины нравились,
вот оно к настоящему времени и расплодилось настолько,
что его к настоящему времени так много,
что Вы оказались в его числе.

Ведь дочери женщин, которым нравились такие мужчины, наследовали (генетически) предпочтения своих матерей.

Кстати есть ещё одна закономерность:
Статистически замечено, что женщинам разухабистые, боевитые и т. п. (см. выше) мужчины нравятся в первой половине её менструального цикла;
А во второй половине менструального цикла женщины предпочитают заботливых, ласковых, нежных (к ней) мужчин.
Это объясняется тем, что в первой половине цикла женщина инстинктивно выбирает того, кто её оплодотворит -- поэтому см. первую часть ответа;
а во вторую половину цикла она в первобытное время уже была оплодотворена
(ведь в первобытное время каждый секс приводил к зачатию) ,
и теперь для выживания потомства ей нужно искать мужчину,
который будет о ней -- беременной а потом с ребёнком -- заботиться.
Анвар Бахишев
Лучший ответ
Так а в чем проблема?
Виктор Алфёров
Потому что в них есть то чего тебе не хватает)) ) Однажды тебе повезет))
Они ведут себя так, как тебе бы хотелось, но ты стесняешься.
Ваня Варламов
Потомцу что внутри учительница и пай девочка стараешься перевоспитать. Ищи среднего пацана с которым можно дружить, затем постель.
я за такого вышла растоптал меня до лепешки, одно только не бил меня
К*
Капель *****
Какие альфачки?))) ) ) Аахах потом увидишь, что будет с этой алкошнёй в лет 40)
Надо смотреть на простых нормальных парней, а не на всякую шваль, с которым путь только в могилу или в тюрьму.
Просто их поведение переходят рамки, в которых ты сидишь, естественно твой организм реагирует на все это как на мужество и бесстрашие со стороны этого создания, и если бы ты была с ним, ты смогла бы раскрыться! почему именно надо смотреть на этих гопников, есть же спортсмены, боксеры, именно таких гопников мы и вырубаем ) там и наглость их не поможет ))))))) вот мы настоящие альфы!))))
Инна Кутняк
всё это потому что у современной самки наглухо отключен мозг! она в упор не видит мужчину творца трудягу - создателя материальных благ но тем не менее без айфонов ТВ авто и проч прибамбасов жить не может но ведь не гопник и проч альфач созидает всё это
Смотрите на тех кто нравится, в чем проблема ?