наверно, мужчины вымирают, потому что их воспитывают мамы-одиночки или мамы с чужими отцами... или я ошибаюсь?

а изменить эту тенденцию можно лишь прекратив разводы. когда папы будут вести себя как папы всю жизнь. то есть быть ответственными за тех кому дали жизнь... а ведь папой может считаться лишь тот, КТО В СЕМЬЕ ЖИВЁТ....воскресный папа-не папа... а... дядя... спонсор....прогулочник... посетитель... короче проходимец...
Знака Iзiм
Я так несчитаю. . Думаю и мать одино4ка способна влоЖить Любовь в дитя, вне зависимости от пола. . Может сделать его счастлиВым. . Научить ВЕРИТЬ в людей, научить воспитанносТи и здравомыслию.. .
А разводы кончатся тогда, когда Люди будут мало того ЖЕНИТЬСЯ по Любви, но и в дальнейшим научатся ЦЕНИТЬ! ЦЕНИТЬ ЛЮБОВЬ!
Ив
Иван
Лучший ответ
Елена Драгунова
Порадовала! Держи:)
пока вы женщины будите вешать ответственность на мужчин без его права выбора так и будет
Юрий Жупиков
Знака Iзiм котёнок, а вообще-то ребёнок у мамы остаётся при любом раскладе )))) так что про вешать это ты не в ту сторону ляпнул ))) ну просто по-молодости по котёночьей )))) поэтому пока на женщин будут детей вешать так и будет )))) вот прикольно будет, если ребёнок у пап будет оставаться ))))
дааа.. . как это неудивительно - женщины рассуждают о "вымирании мужчин", при этом забывая, что сами являются женщинами лишь по половому признаку, в остальном ничего женственного - расчет, жажда наживы, лицемерие, желание согнуть всех под себя - всё это так свойственно нынешнему поколению Ж
А С
Знака Iзiм а что делать? )))) жизнь такая )))) у женщин материнский инстинкт развит. и когда ребёнка нужно накормить и обучить чтоб в жизни не пропал то ей пофиг всякие мужские морали )))) и убьёт и изнасилует и украдёт ))) ну исключения бывают конечно, всякие Ж бывают которые просто так это делают из спортивного интереса )))) но я про них сейчас не говорю )))
У тебя что бзик по этому поводу!!!! забей, ищи нормальный и невыжно с мамой вырос или нет
Знака Iзiм ну почему бзик? ))))) просто вопросик )))) у меня только на сказки бзик ))))
Мужчины не вымирают- это раз! Просто нормальные тихо живут, работают.. . а не нормальные живут не тихо, дебоширят, пьянствуют, наркоманят.... Их легче заметить: ) и заметить их вымирание.... Как воздух-пока дышишь-не замечаешь.. пока не испортят: ) Мамы одиночки и мамы с чужими отцами прекрасно справляются с воспитанием детей и чтоб быть корректным с ответом на вопрос надо смотреть статистику ЗАГСа.. . Много прекрасных пап которые после развода получили детей на воспитание и это ни есть необычное, могу привести пример знакомого.. . Так же много мам лишённых родительских прав, про которых не упомянуто в этом вопросе.
Антон Ягудин
Знака Iзiм в одном вопросе всех не охватишь )))
наверное не там ищешь настоящих мужчин!! ! они не вымирают-их просто быстро разбирают. Тут надо успевать быстро и не зевать!
Знака Iзiм ритачка, я ж не про себя ))) я философствую ))))) когда тебе будет сорок тогда ты поймёшь меня полностью ))))
Знака Iзiм ну в смысле что можно просто философствовать не примеряя всё на себя и к себе а просто так )))) вообще ))))