не поздно ли женится в 40 лет, кому нужен будет старый пень такой?)

Жениться никогда не поздно, но тебе это надо? Половину жизни прожил с мамой, представь, ведь ни одна девушка или женщина не будет любить тебя так как она. Нервы себе только испортишь. Жил бобылем и дальше живи... А для всего остального всегда можно найти партнера... Не испытывай судьбу. я тебе точно говорю...
Ирина Фёдорова
Лучший ответ
жениться может и нет... НО я смотрю на это с другой стороны... семья.. . дети.. . и если это все сопоставить со смертностью.... то в таком возрасте поздняк для детей.. . детям нужно будущее.. молодой и резвый папа.. . поддержка и опора.. . А не перспектива в 20 лет остаться сиротой
Старый пень не нужен будет 20-тилетней ) А вот 40-летняя ровесница с руками и ногами оторвёт с радостью ))
Екатерина Ро
Максим Григорьев Ну 40 не 40, но уж точно не 20, че она может дать мужику такому
а мне всего лишь 42, вся вечность впереди, лафа то какая
Мария Фризен
Не, еще рано очень
Vladimir Elikov
не поздно.
даже папочкой успеешь стать.
лишь бы здоровьице не подвело.
Ничего себе "старый")
Анатолий Гекк
Ни когда не поздно, в 70 даже женятся.
найдите хорошего менеджера, чтобы вас умело втюхал ;-)))
Сергей .
Почему мужчины в 40 намного интересней чем в 20.
Максим Григорьев А в 30 лет интерессные есть?
если здоров, не поздно, просто жена твоя будет тридцати годов с хвостиком, у которой скорее всего уже был неудачный брак и дети, но зато она уже научилась готовить и ухаживать за всеми и врят ли будет совершать прошлые ошибки, если только не совсем глупая)
Елена Попова
что за ебанутая мода в 40 лет считать себя стариком... именно эти мысли и старят вас, а не прожитые годы
Максим Григорьев Пол жизни прожито
Женился?!
Natasha ..