А вот интересно...нужны ли кому женщины под 40 лет с детьми-подростками и с питомниками собак?нас таких много!!!
нет ...нам нужны старые девы от 40 со стаями кошечек
Почему вы так занижаете свою самооценку лучше спросите нужен ли вам мужичонка с какой нибудь головной болью и ищющий подругу только ради своей выгоды ну там прописка или руки отсохли белье не кому постирать. Поверьте когда вы встретите своего избранного ему будет все равно сколько у вас собак и дети ему будут не в тягость не идите на поводу у случая делайте сами свою судьбу. Вот еще что я вам скажу если будете думать ну может кто нибудь обратит на меня внимание ну пусть хоть какой за валящийся поверьте имено так и будет привяжется к вам какой нибудь алкаш и будете с ним нянчиться. Но если вы будете каждый день жить с мыслью что как будто ваш мужчина именно такой о котором вы мечтаете отвечающий всем вашим требованиям уже живет с вами и вы будете твердо без единой тени сомнения в это верить разговаривать с ним как будто он вот тут рядом а не где то там можете даже на стол ставить посуду для него и постель стелить поверьте все так и случиться просто верьте что вы вершите свою судьбу а не случай этот мир материален и все мысли и желания материальны только от вас самой зависит как будет дальше.
волонтёром куда нибудь наверняка возьмут или в цирк..
Какая женщина лицо светится добротой! Счастья вам!
при условии что женщина умеет абстрагироваться хоть немного от всего этого и быть собой для себя и него .
нужны ради прописки.
много....
А у меня ещё и 3 хомячка есть и мама-лежачая....
много... ну нужен ли нам этот самый кто-то???? нет мужчины-нет проблем, у меня такой девиз. своих проблем хватает, чтоб еще чьи-то разгребать...
нужны. мужчины свободные есть везде. надо внимательнее смотреть
нафиг вам эти мужики, на кой они сдались?
а чем они хуже других???? что ж из-за этого перестали разве быть женщинами??)))