Девушки, скажите, а есть ещё кто-нибудь, кроме меня, кто при знакомстве честно называет свой возраст?

я. а если не нравится-в сад.
Елена Лазарева
Лучший ответ
ой ё ))))))тоже мне проблема )))))))мне 37)))))))
я называю
Ольга Тавлуй
А где знакомяЦЦо? :))))))))))))))))))))))))))))))))))
я еще )))
Берик Лукпанов
есть
а мужчинам можно сказать?
Если да - то мы многое честно называем, не только возраст.
Ну а если нет - то забудьте, что только что прочитале выше! :-))))
а мне 25 (будет) - что ж тут страшного?)))))))))))))
да всегда называю.... а чего скрывать-то....
нет, я слишком старая.... всегда лет 20 отнимаю, и пытаюсь моложавиться.... что поделаешь....
Anara Akhmetova
я говарю но мне верят меньше дают))))
да у меня пока не такой возраст, что бы его скрывать, но думаю и позже я небуду этого делать (очень уж моложаво я выгляжу) меня до сих пор многие девочкой называют, хотя уже 5 лет замужем!:))
Елена Елка
только недавно начала (таила 10 лет)
я называю но никто не верит)))
ну да я!)) А что?))
а разве уверенному и самодостаточному человеку есть, что скрывать?! тем более гордиться надо, что столько прожил и еще так много осталось, а глупостями, ну извините пусть скромняки и недотёпы заимаются =)))
! Pozitive !
Я честно всегда назваю свой возраст и совсем недавно мой молодой человек мне сказал что среди его друзей и знакомых никто из парней особого внимания на возраст не обращает. Главное чтобы девушка была ухоженной и хорошо выглядела а 18 ей или 28 это уже не важно!
Larisa Jurchenko
женщина всегда должна быть "загадкой" :)
Юра Xxx
я.
а смысл скрывать? не понимаю этого
я называю, мне нечего скрывать
да, как видишь нас много;)