Дамы, если при знакомстве некто, оценивая ваш возраст, прибавил вам лишних пять лет. Что вы почувствуете?
Всё зависит от того, кто э тот человек. Может я вызываю у него желание задеть. Тогда понятно. Ну и конечно, для женщины это неприятно.
обижусь
хотя на что неизвестно)))
Подумаю, что он ослеп и разом поглупел от такой неземной красоты.
обидно, задумаюсь что не так во внешности.
спрошу улыбаясь: "неужели я так старо выгляжу? "
я бы серьезно задумалась о своей внешности и стала бы искать причину либо в прическе либо в цвете волос или в одежде или в макияже
Очень рассержусь и расстроюсь...
мне 15 и если мне скажут о! ты уже взрослая)) )
я обрадуюсь)
ну а если женщине сказать- обидется
я обрадуюсь)
ну а если женщине сказать- обидется
Мне, при знакомстве всегда дают лет на 5 больше.... но пока мне только 18, я не обижаюсь...
а зачем с девушкой разговаривать о ее возрасте? ИМХО это глупо
Если на 5 лет старше выглядишь он же не виноват!
обидно
все зависит от того, сколько вам лет)
девочкам приятно, когда их считают старше своих лет
девушкам.. наверно, все равно. .
женщинам, конечно, они задумываются над тем. как они выглядят. .
))
девушкам.. наверно, все равно. .
))
сразу делаю вывод что человек который рядом со мной стоит - НЕВЕЖА
Невоспитанный, нетактичный человек, только и всего, вот что подумаю.
Неприятно конечно, но не смертельно. И ещё зависит кто эти 5 лет тебе прибавил.