Зачем при знакомстве мужчина уменьшает свой возраст ?
Если не предполагается длительных отношений. И еще из за патологической склонности к вранью. Человек в низком эмоциональном тоне врет чаще. Эти все рассчитывают. Я не вру. Среди моих знакомых много молодых. Мне 47, и у меня есть подруги от 18 лет. С одной познакомился по нету когда ей было еще 16. Ей просто никогда в голову не приходило, смотреть на сверстников. И я очень мало делаю, что бы понравиться. Сами приходят.
Некоторые наоборот !
Потому, что все меньше и меньше на мой возраст попадается молодых девченок!!!
Дмитрий Петроченков
Судя по фото Вам возраст уменьшать ещё не надо.
Потому что оптимальная разница в возросте это когда женщина на 10 лет моложе!! ! А до вас женщин это в начале ну никак не доходит и вы с дуру думаете, что мужчина должен быть старше на 2-3 года!! ! Большенство девушек именно так и думает, пока вас не обманишь и вы не пообщаетесь с мужчиной старше вас на 10-12 лет!!!!)))))
Дмитрий Петроченков
А если оказывается, что разница между нами 18 лет? Он говорил, что ему 39, а оказалось 55.
Комплексов куча
а может он выглядит моложе.. . а девушки судят по своему окружение и если в окружение есть парни которым 30 лет, а выглядят они очень старыми, то для неё цифра в 30 лет будет подсознательно ассоциироваться с не очень молодыми людьми...
Хочет быть маменькиным сынком...
Некоторые наоборот. А чтоб ты думала что он моложе тя!!!!
не встречала еще таких
Дмитрий Петроченков
Если бы при встрече с Вами мужчина уменьшал свой возраст лет на 10, то оказалось бы ,что он из детского сада!