Мужчины и молодые люди.Вопрос конкретно для вас)

Представьте на минуту. Вы, идете по улице жарким летним днем.Возможно куда торопитесь, а возможно и нет. Внезапно, проходящая рядом девушка(симпатичная девушка, с милой улыбкой) и предлагает вам познакомиться. Ваши действия? Какой первая фраза будет? Вы её отошьете?Или согласитесь? Что бы вы подумали в первую очередь о такой, раскрепощенной девушке?
ты так описала ситуацию - как будто это чтото необычное! )))
девченки-умнички и стали часто знакомиться сами - наверно весна действует )
вот только пару дней назад познакомился так с одной милой крошкой )
как человек который сам часто знакомится с девушками на улице - я уважаю девушек которые способны на это и всячески их поощряю )
Леся Челядин
Лучший ответ
Спрошу - СКОЛЬКО в час!?
Наталья Гладская От чего у тебя столько пошлости в голове?
Конечно же отказ))
Наталья Гладская Почему отказ?
Ты решишь что эта своевольная девушка которая много себе позволяет?
А если ты ей просто понравился, и в голове нет мыслей о сексе и всяком таком, только общение?
"ух. ты! "
предложу ей выпить сока холодного, жарко ведь, далее - по обстоятельствам.
Не раскрепощённая эта девушка, а просто таки блядь.
Vavilon 1982
Наталья Гладская С чего так сразу?За одно только предложение познакомиться?тЫ РЕШИШЬ ЧТО ОНА бЛЯДЬ?
Вот это да..
я так и не понял, в чем ее раскрепощенность. если бы она сразу сексом предложила заняться. а то просто знакомиться.
Я бы ответил: у тебя красивые глаза, улыбнулся и пошел бы дальше.
Наталья Гладская А тебя что, только секс и интересует?
А просто познакомиться с симпатичной и умной девушкой никогда не хотелось?
Улыбнулся бы, а далее по обстановке - или предложил куда-нибудь пойти, или попросил бы её номер телефона
Rail N. Zaripov
Улыбнусь ей в ответ)) ) и отвечу без проблем.. .
я по подумал! что это спам...
_M
__Nuralem Mere Boy__
Однако смелая! Наверное проблемы и надо бы помочь!
улыбнитесь, вас снимают скрытой камерой.. . других вариантов нет
Kseniya Komarova
я с такой симпатяшкой живу счастливо уже 18 лет
ответы: остановлюсь, привет, нет, да, что то здесь не так где подстава
Ну нефига себе, вот это мне счастье привалило (всё это в ошарашенной форме)....
стоит познакомиться
Познакомлюсь! А почему бы нет! Меня уж точно не убудет!
а такие бывают? я думаю что начну искать глазами скрытую камеру! ))))
Andrey S
Наталья Гладская Совсем не вериться?!
А я знаю таких девчонок.Просто им надоедает ждать когда мужчины сами начнут подходить, и знакомятся первыми)
С удовольствием бы с ней познакомился летним жарким днем и никуда б она не делась до следующего утра!! (утром на работу)
Вызвало б подозрение - просто так на улице девушки сами не знакомятся.
Наталья Гладская С чего это вдруг?
А если девушке надоело ждать?
Мужчины,а особенно когда им 21-27 лет большущие трусы, и когда одни, знакомятся не подходят, даже когда очень хочется.
И что, ждать пока этот фрукт созреет?
А если больше его не встретишь?
Улыбнусь ей в ответ, конечно познакомлюсь почему бы и нет? А подумал бы вот молодец что раскрепощенная и не задумывается над тем, что вот мол неприлично первой знакомиться, глупости все это, если человек понравился нужно с ним познакомиться, пообщаться мало ли может вот именно он и есть ее судьба а? Ну а насчет фразы все будет зависеть от обстановки хотя постараюсь что то оригинальное ответить =)
Roman Shuldeshov
Наталья Гладская Рада что есть такие как вы)
Честно!
Очень понравился ваш ответ, по больше бы таких людей)
Значит я в раю..: -)))
тут 2 варианта:
1:проститука
2:симпатичная девушка, с милой улыбкой

а если без шуток. это все на бумажке ( в данном случае тут) не предугадать, все от много чего зависит.. настроение... внешний вид. усталость и так далее...
Наталья Гладская Однако...
Если девушка смелая и решилась ПРОСТО подойти и познакомиться с молодым человеком который ей приглянулся, то она проститутка?
Руслан Алтынбеков так я и говорю. тут два варианта...или ты блондинка?) читать не умеешь)
Ну года 2 назад я бы мягко отказал, а сейчас скорей всего с удовольствием познакомился. Это интересный вопрос, тут вроде как и не естественно знакомиться девушкеи, парни возможно, подсознательно отказывают, а потом винят себя. Ну это я так думаю :-)
эххх мечты...
предложил-бы выйти за меня за муж