А мужчинам интересна молодая мама с очаровательно дочкой?
Дааа!! ! Очаровательная доченька.. . это так трогательно... ) Сам хочу в будущем дочку.. . воспитывать её, ухаживать за ней.. . очень мило)))
очень!! !
период рождения--пелёнки--горшки--сопли--
УБИВАЕТ ЛЮБОВЬ У МУЖЧИН
они очень хотят найти с уже готовой прелестью... .
очень любят ДОЧЕК.
БУДЬ МОЯ МИЛАЯ-- ЛАСКОВОЙ, НЕЖНОЙ !!!
ПУСТЬ ТЕБЕ В ЖИЗНИ -- ВСЕГДА ВЕЗЁТ !!!
И ЕСЛИ ВСТРЕТИШЬСЯ ГДЕ-- Т0 С ЛЮБОВЬЮ --
ПУСТЬ ОНА МИМО ТЕБЯ--- НЕ ПРОЙДЁТ !!
!
УБИВАЕТ ЛЮБОВЬ У МУЖЧИН
очень любят ДОЧЕК.
БУДЬ МОЯ МИЛАЯ-- ЛАСКОВОЙ, НЕЖНОЙ !!!
ПУСТЬ ТЕБЕ В ЖИЗНИ -- ВСЕГДА ВЕЗЁТ !!!
ПУСТЬ ОНА МИМО ТЕБЯ--- НЕ ПРОЙДЁТ !!
!
Вполне возможно, но каждый хочет, безуслово иметь свое дитя, но если очень понравилась полюбилась, покорила и влюбила в себя - почему нет, ничего уж страшного не вижу, полюбишь иеё ребека как своего, но все же не каждый может это принять и это номрально, это выбор каждого, но ничего дурного в этом не вижу.
А почему нет? Куча примеров у меня в жизни, когда мои друзья женятся на девушках с детьми.
Каждому - своё
пока нет, надеюсь и дальше так будет
мне нет
Мы не педофилы дочкой интересоваться.
Очень!!!!
Да без проблем! Лично для меня не когда не стоял преградой ребенок, не сложилось просто, но не как из за малого....
Да дело-то не в ребенке. Ребенок конечно - это ответственность и не каждый готов взять её на себя вот так вот сразу. Дело скорее в молодой маме. Молодая мама и одна.. . не очень она БЫЛА благоразумна.
Девочка Ночь
Развелись мы с мужем, он гулять стал
Если это Наталья Водянова то и с тремя пойдет )))
А почему бы и нет? Молодая, красивая мама всегда ценится в силу того, что она способна родить
и что уже родила- прямое тому доказательство. Если мужчина любит детей, дочка будет ему как родная.
Я, например, детей очень люблю.