Правда ли, что большинству женщин в мужчинах интересны только Внешость, Статус, Деньги, Харизма?

Давайте только не придумывайте отмазки и не лукавьте, а отвечайте по существу.
Michelle Freeman
Естественно правда
Вероника Мироненко
Лучший ответ
Michelle Freeman Просто зачастую женщины врут и говорят, что главное душа или забота и понимание со стороны мужчины. Но по моим наблюдениям они лукавят в этом отношении.
а нам в них нравится жопа, сиськи, лицо, фигура и доступность всего этого богатства)))
Michelle Freeman Совершенно верно. Но меня сильно отталкивает глупость женщины. Если женщина ослепительно красива, но при разговоре с ней, я обнаруживаю что она очень глупа, сразу в глазах тухнет образ Афродиты.
вообщето наивный вопрос -так как внешность и характер можно сразу было вычеркнуть -им абсолютно пофигу до этих параметров.
Крупный уважаемый коррупционер, крепкий, властный -занимает очень высокую должность, ведет роскошный образ жизни, ездит на Бэнтли, имеет свое деньгохранилище с миллиардами, несколько содержанок у него. -Вот он современный НАСТОЯЩИЙ мужчина! - девушки в восторге.
Виктор Потехин
Michelle Freeman Ну почему же, частенько женщины олигархов изменяют своим лысеющим магнатам с бедными моделями. Деньги это вопрос меркантильности, но на животном уровне я уверен они хотят красивое тело.
Внешность в первую очередь! Ведь мы обращаем внимания на красоту и рост. Потом идёт характер. Характер это стержень всего! Если красвчик оказался говном, значит мы его бросаем. А если у него ещё и добрый характер, значит это то, что мы искали! А на счёт денег.... Тут понятия растяжимое. Если он лодырь или алкаш и именно по этому у него нет совершенно денег, то такие вообще никому не нужны! Даже родным матерям они обуза! А если он работает, старается и пусть даже у него не большая зарплата, но на которую можно жить. Это уже хорошо!
Лично я- да. Многое из этого, обязательно харизма! чтобы тянуло, чтобы ходить не стыдно было. А для перспективы конечно важно, чтобы был статус-деньги. Это итак ясно. Но важны еще и моральные составляющие, обязательно. Я разочаровалась! у моего не было ничего из этого!
Mr. Mio
Перечислите, плиз, качества, которые еще есть в мужчинах, чтобы нравиться.
(Мозги не предлагать - я знаю точно, что их у мужиков нет)
Андрей Папий Ну, например, он выполняет все прихоти мудрой дамы, на которые способно его нынешнее положение)