Я добрая. На кого я злая, тот знает за что. Я не распространяю свое негативное отношение на незнакомых лиц мужского пола.
Вот.
большинство женщин озлоблены на мужчин ! прошу ваши высказывания, что вам не нравится ?
Мужчины и женщины могут быть жестоки в равной степени и все злобные высказывания вызваны лишь обидой...
Меня раздражают бесцеремонные мужчины, но я на них злюсь только тогда, когда они ко мне пристают...
Asel Kabulova

А кому может нравиться, если им играются и используют, а потом выбрасывают из жизни. Одна ложь от мужчин, причем не про молодых говорю сейчас, а про взрослых, состоявшихся. Мужчины разучились любить женщин. Какие то все инфантильные, слабые, безответственные. Не стоит мне говорить, что это мне такие попадаются. Я знаю уже наверное сотни таких мужчин.
обмелела любовь по обе стороны... много непонимания и разочарования-отсуда и обиды. рецепт-не привязыватся эмоционально сильно, не ожидать и не требовать многого. но любви наполовину не бывает. отсюда-замкнутый круг, из которого спасает взаимная любовь, огромное терпение (все равно лопнет) или одиночество.
Ой, разве можно то на них злиться, они же такие милашки ))) Иногда конечно поступают не по христиански, но это не повод держать на них зло )
пустые обещания, обманутые надежды, не говорите то что не чувствуете, для нас это серьезно, а вы играете словами, не вкладывая в них ничего, потом оч. больно разочаровываться, и не спрашивайте откуда столько стерв - это ваша работа
злимся мы не на всех мужчин, а только на тех, с кем столкнула судьба... неудачно.. . а остальные мужчины здесь ни при чем...
скука не нравится. если он сидит, как вареный и поговорить не о чем.
Нет претензий... по крайней мере пока... Меня окружают мужчины, на которых мне просто грех жаловаться
мужчины не любят лишних проблем, чуть что, стараются избежать проблем, часто засматриваются на других, ну бесит меня это...