я думаю, если это любовь, то женятся люди без проблем. =)
У меня знакомая с мужем развелась. Сейчас с маленькой дочкой живет. Молодая одинокая мама. А мужиками крутит нормально =))) Хватает желающих.
Особых материальных благ у нее нет, чтобы заподозрить мужика в корыстолюбии. А вот как раз мужчинки попадаются зажиточные. ;)
А она теперь замуж за кого попало не хочет =))
От женщины тоже многое зависит.
Да и мужчины разные бывают.. .
Еще одна знакомая знакомой))) ) вышла замуж с ребенком на руках очень удачно. Он выростил дочку как свою. А потом лет через 8 они родили совместного ребенка.
И, кстати, это не единственные примеры таких пар.
А часто ли встречаются мужчины готовые жениться на молодой маме?
[Lbk] Алексей Давиденко
Я с Вами согласна.
молодые папы тоже бывают)))))
Думаю, не очень
Чё набегалась уже?
[Lbk] Алексей Давиденко
А я то тут при чем?
я знаю таких мужчин, они готовы, НО только из выгоды. хотят переехать к своей пасии на ее квадратные метры и не хотят покупать продукты в дом
[Lbk] Алексей Давиденко
Да уж и зачем тогда такой мужчина?
Сейчас уже встречаются
все хотят женщину без детей, чтоб родить потом своих. НО случаи есть
думаю нет
Хм.... навряд ли. Хотя если любовь. то может и найдутся ид.. . ой пардон))))
Смотря какая мама!!!
На каждом шагу
Конечно есть.. . вот если эта молодая мама их еще и любить будет, ане доить то вообще облепит_
Я думаю, что нет! Потому что многих, да прктически всех мужчик смущает то, что ребёнок чужой не его! Ну если он вас очень сильно полюбит, то и ребёнка тоже и будет его принимать за своего)
Думаю встречаются. Вопрос в том как она умеет запудрить и промыть мозги.
да есть и очень часто эти мужчины ошыбаются у мя брат тоже женился не девушке с ребёнком!
это все зависит только от человека
можно быть и без ребенка а за тебя никто не выдит
нет такая нам ненада !
Нет не часто, но есть такие я думаю! по секрету я таких знаю!