А часто ли встречаются мужчины готовые жениться на молодой маме?

я думаю, если это любовь, то женятся люди без проблем. =)
У меня знакомая с мужем развелась. Сейчас с маленькой дочкой живет. Молодая одинокая мама. А мужиками крутит нормально =))) Хватает желающих.
Особых материальных благ у нее нет, чтобы заподозрить мужика в корыстолюбии. А вот как раз мужчинки попадаются зажиточные. ;)
А она теперь замуж за кого попало не хочет =))
От женщины тоже многое зависит.
Да и мужчины разные бывают.. .

Еще одна знакомая знакомой))) ) вышла замуж с ребенком на руках очень удачно. Он выростил дочку как свою. А потом лет через 8 они родили совместного ребенка.

И, кстати, это не единственные примеры таких пар.
Никита Шестов
Лучший ответ
[Lbk] Алексей Давиденко Я с Вами согласна.
молодые папы тоже бывают)))))
Сергей Горячев
Думаю, не очень
Elmurod Radjapov
Чё набегалась уже?
Хан Ольга
[Lbk] Алексей Давиденко А я то тут при чем?
я знаю таких мужчин, они готовы, НО только из выгоды. хотят переехать к своей пасии на ее квадратные метры и не хотят покупать продукты в дом
[Lbk] Алексей Давиденко Да уж и зачем тогда такой мужчина?
Сейчас уже встречаются
Elena Angarskaja
все хотят женщину без детей, чтоб родить потом своих. НО случаи есть
Лариса Голдун
думаю нет
Guguli Fartenadze
Хм.... навряд ли. Хотя если любовь. то может и найдутся ид.. . ой пардон))))
**моля** **моля**
Смотря какая мама!!!
Амина Яндиева
На каждом шагу
Конечно есть.. . вот если эта молодая мама их еще и любить будет, ане доить то вообще облепит_
You_I_Do Not_Cost
Я думаю, что нет! Потому что многих, да прктически всех мужчик смущает то, что ребёнок чужой не его! Ну если он вас очень сильно полюбит, то и ребёнка тоже и будет его принимать за своего)
Думаю встречаются. Вопрос в том как она умеет запудрить и промыть мозги.
да есть и очень часто эти мужчины ошыбаются у мя брат тоже женился не девушке с ребёнком!
P*
Pamirez_94_04 *(*
это все зависит только от человека
можно быть и без ребенка а за тебя никто не выдит
Armen Torchyan
нет такая нам ненада !
Нет не часто, но есть такие я думаю! по секрету я таких знаю!