Мужчины готовы ли вы жениться на девственнице?

Примерно год встречаться без интима, быть верным и не смотреть на лево, притираться. И когда девушка решит, что вы тот самый и тогда поженитесь? А если нет, чтоб она и дальше была девственницей при поиске мужа, и не была "Б/у".
Не нужен мне такой геморрой.
Владимир Артамонов
Лучший ответ
ты можешь 10 лет узнавать человека и после свадьбы только понять.. что ни чего об нем не знаешь...)))) иначе все психологи и психотерапевты жили бы в счастливом браке.... но нет же такого в жизни... точно так же ошибаются.... разум в любви не работает на все 100 процентов.
Дело не в девственности а в любви)))) Пока человек любит, он не изменяет. Я женился на девственнице. Класс))))))))))))
Дмитрий Чамара
буду год ходить налево ;)
Alex Baunov
Гулия Мишталь не стыдно?
Ростислав Спесивцев Если будешь на лево ходить то, она узнает и не пойдет за тебя.
год это очень много. я не выдержу. если понравитесь то неделю и то под вопросом
я то готов, да ты за меня не пойдёшь.
Если даже я так захочу, она захочет секса
Только, если поспорили.
Anna Ershova
даже если сам парень девственник, он чисто физически не сможет терпеть год)
Да легко.
Сергей Галашов
Год - это дико.
Физиологически не выдержу даже месяц.
Abdukarim Imenov
Изначально он не должен быть блядуном
А что кроме обычного секса-разве нет других услад?)))
размножением генетического штампа "бабник" занимаются сами женщины, т. к. он самый распространённый среди их "либимцев" - нуворишей и альф
Сначала надо попробовать товар потом покупать.
Ростислав Спесивцев А как же тогда ей быть девственницей, если все хотят попробовать?)
А зачем все так сложно делать - это еще выдержать надо
Мари Нов
Если учесть, что в году 52 недели и каждую неделю можно получать секс с новой девушкой - то зачем мне отказывать себе в 52 девушках ради одной?))))
готов как нагуляюсь
Sumaiya Aaaaaa
а кто говорит что в сексте притираться не надо!? может как раз ее и не устроит что-то.

да вот еще: когда вы идете в магазина за кофточкой. вы берете первую попавшуюся или ищете то что вас устроит.. так и тут - не попробовав - не узнаешь что тебе нужно
Натали Натали
Эдуард Зеляев ты ебанутый? сравнивай с вещами себя или своих близких, слабо ?
Ростислав Спесивцев Тогда до вас очередь уже только у Б/у дойдет
готов, так как именно эта схема правильная и моральная)
почему год. давай месяц
мне было намного легче, мы поженились через два месяца, после знакомства)) у нас всё было, как в кино, до сих пор удивляемся))
Гулия Мишталь до сих пор любите друг друга?
Та лажа всё это ))