Мужчины, а вы бы женились, если бы стали миллионерами?

Если бы я был миллиардером и женился, жена сделала бы меня миллионером.
Елизавета Лаврова
Лучший ответ
Я бы в любом случае женился, если бы было на ком.
Рублевыми миллионерами? Это ни о чем. Я и сейчас технически миллионер )) Вот если реально несколько десятков миллионов евро было то не женился бы.
Zhanara Bekmamatovna
возможны варианты в зависимости от нашего возраста
нет. наклепал бы детей от разных женщин. каждому ребенку по фату рождения по квартире и счет в банке до совершеннолетия
Проститутки кончились что ли?
Каждый день - новая дырка, на раз...
50$ всего... Миллиона на 20 тысяч шлюх... На 54 года ежедневного секса...
миллионер чего сейчас разница очень растежима))))
а просто в любовницы не хочешь !?
Я бы не женился в любом случае никогда. Женятся лузеры.
Сергей Техно наоборот лузеры не женятся
ага ща....
Нет, баб ненавижу
Полюбому на своей супруге и сделал бы ее во сто крат счастливее
Андрей Сараев
Две еврейские мамы:
- У меня сын разводится…
- А шо такое, невестка недовольна?
- Как она может быть недовольна? Пришла к нам в 44 размере, а уходит в 56-м.
Rahmatillo Ruzeev
Эти два события никак друг с другом не связаны и никак друг на друга не влияют.
Я миллионер. В разводе. Ты вроде "красивая"?))
ЗЫ Зарплата 400 000 устраивает? Шубу и машину куплю. А картоху капать будешь? Это тоже важно, мне твои накладные ногти нафиг не нужны))) Где вы, простые девки? Какая тоска))))
Витя Шишканов ну ну миллионер без прислуги
вот как раз токи нет, тебя будут любить только за деньги, если уж женится то только тоже на богатой и что бы сразу было прямо без корысти ради выгоды.
Altynai Asanova
Что за вопрос вообще? Обьясните мне, как рождаются такие вопросы у вас тут? Как будто миллионеры не женятся...
Это никак не связано, правильно тут сказали.
Если есть 2я половинка, не важно кто ты, когда ты счастлив!
Vlad *
Зачем?
да женился бы мне безраздницы лишь бы мне жена не изменяла