Мужчины, когда вы готовы жениться...?

Sveta Live
Парни обычно находятся в активном поиске своей половинки. И когда находят девушку, без которой уже жизни нет, сердце ноет и вся душа в огне, не спишь ночами и думаешь, быстрее бы наступил день, чтобы встретится и снова заглянуть в эти любимые глаза, вот тогда и готов женится, потому что жизни без этой девушки у тебя уже нет. Вот и предлагаешь руку и сердце. А если есть взаимная любовь, то всё остальное, квартира, обстановка, деньги, дети обязательно будут
Игорь Лосев
Лучший ответ
Sveta Live Вот и я так думаю...
Как бы мне хотелось, что бы так и случилось...
Когда ему надоест самому готовить себе пищу.
Sveta Live Такие типы меня не привлекают...
не хочу!
холостяком лучше и круче!
И почему решили что жениться
а ведь ориентации бывают разные

может ещё на ком?
если на телевизоре? почему бы нет!

Но я не хочу жениться!

Холостяком лучше

не хочу капризы женщин терпеть!
Sveta Live Значит боитесь обязательств... Не уверены в себе...
никогда не женюсь! я никогда добровольно не пойду в загс, даже под дулом пистолета!)
Esenski .
Sveta Live Ой, не смешите меня... )))
Только тогда, когда по настоящему полюбят!
Boris Panosyan
Sveta Live Вот и я такого мнения... Хотя бывают разные варианты...
Не правильно поставлен вопрос. Скорее на ком?)))
Ксения Аношко
Sveta Live Соглашаюсь...
Ага, щас прям, побежал в загс, вот тебе=РРРРР
Меня сначала накормить надо хорошо, а потом я может и пойду=)))
Женя Петров
Sveta Live Вы в корыстных целях хотите и то не факт, что женитесь... А как же любовь...?
Как найду подходящую для этого девушку - так сразу =)
Sveta Live Вот и я ищу свою половинку... А визуально вы знаете какая она?
до секса
Timur M
Sveta Live Не думаю... Всё надо проверять... Даже я до секса замуж не выйду...
все по разному: некоторые более импульсивно подходят к этому вопросу, другие более взвешенно, после того как понимаешь что человек тебе действительно дорог
Иван Малышев
Sveta Live Разделяю вашу точку зрения... Всё может быть... С этим надо очень осторожно...
Все решит Великий Белорусский Рандом о_О
Sveta Live А сами вы что ничего не решаете...?
конечно каждому свое.... но попробуй сама ответить, когда ты (или за кого ты) готова выйти замуж?
Наталья Д
Sveta Live Это сложный вопрос... Пожалуй, когда найду свой идеал...