Как деликатно сказать мужчине, что не готова еще к интимным отношениям?

Я так думаю что ты просто элементарно его не видишь как своего мужчину может как друга спонсора но ни как любимого человека это же аксиома: когда люди нравятся друг другу происходит химия то есть сексуальное влечение и первый месяц другой страсть, а у тебя изначально нет влечения, так что может не надо парня обнадеживать? У вас женщин если мужик действительно зацепил то вы про все свои правила приличия забываете, пере спите в первый же вечер а там трава не расти.
Рита Новка
Лучший ответ
извини конечно, но быть не готовой к сексуальным отношениям в твоем возрасте просто смешно, лучше скажи ему правду....
Ден Куценко
ваше предложение и так довольно деликатно)
Так и скажи: "Других попроще поищи, а меня так просто не сломить на грязные притязания" )))
Олег Зубахин В чем грязь то? или секс это для вас табу?
прямо и твердо говори - любая деликатность будет воспринята будто ты ломаешься.
Людмила Вакула
скажи "только после свадьбы"
Не для тебя моя роза цвела
Так и сказать, объяснив причину .
Ну так и скажи что пока неготова, когда будешь готова скажешь ему, а пока мол ты готовишься пусть с другими девушками опыта набирается, может ты не готова ещё года два будешь. Лично моё мнение))
Sergiu Ilie
Сказать ему например:
- понимаешь, я горец и живу вечно, поэтому не люблю торопиться с сексом...
Первые 10лет знакомства я вообще не готова на секс !
Нам нужно побольше пообщаться и узнать друг друга !!

Он всё поймет)
Ilmir Emaleev
Мужчине не надо деликатно, они так не разумеют. Им конкретно и прямо
Развинь ноги и скажи
Светлана
А в чем причина? Не девочка чай?
Спроси-а ты куда-то торопишься?)
Просто так и скажи, и всё.
ну сказать, понимаешь я не дам тебе, есть куча других мужчин с которыми я готова