Где обитают мужчины,готовые для женщины безвозмездно вскопать дачные сотки?))))))))
Да. Это уж точно проблема. Так как у них на данный момент другие проблемы....
Там же где и женщины готовые безвозмездно убраться в квартире, приготовить обед, постирать и погладить белье, да еще и подарить нежность....
Таких дураков нет. Минимум - какой-нибудь сельский алкаш за пару бутылок.
Не существует таких, чтобы безвоздмездно!
есль только натурой штоль =)
Есть такие мужчины, я в свободное время занимаюсь садоводством. Встречный вопрос: Остались ли "На Руси" женщины, умеющие классно готовить (с душой)?
интересно, почему это постороннему мужчине должно вдруг захотеться безвозмездно (то есть практически даром (с) ) вскопать чужие сотки? )))
ходят рассказы про одну даму, которая под каждый новый дачный сезон в очередной раз выходила замуж, а после сбора урожая разводилась.
Такие уже перевелись наверное "На Руси"...
Нурсултан Айходжаев
Это точно,перевелись девицы,которые приберут,помогут по хозяйсту,только с папиросами ходят.
Есть такая поговорка - Халявный сыр только в мышеловке.
НО такое место есть!) ) Это психушка!
в Таджикистане ждут, когда позовёте
В деревне дураков.
минет тебе поможет)
Лилия Хан
винни пуха смотрел?...безвозмездно значит даром))
Отец когда ремонтировал телефонную линию в психбольнице наслушался историй от врачей. Говорят есть сумасшедшие, которым только прикажи что-то делать и они будут это делать до полного изнеможения, фанатично. Допустим картошку копать или что-то в таком роде.
Может тебе там поискать?
Тут уж точно проблема. Безвозмезно сейчас не кто не вскопает. Тем болие сейчас стало модно использовать мужчин все в тройне стали окуратней. Я как бы понимаю всех и за чтоб было меньше такого. Вот заслужи доверие и уважение перед толковым мужчиной тогда может и будет помогать.