Почему так тяжело подойти к девушке и быть по смелее ?

Девушкам нужно держатся соответствующим образом.

А то "напыщитесь" вся такая неприступная - конешно, попробуй подайди!

проще надо быть.. . Я стоко раз на грабли наступал изза своей смелости.
Александр Журбин
Лучший ответ
Я именно такой. Сейчас, например, только что ездил за билетом на Lumen, еду в метро - и по сторонам.. . Но так никого и не нашел. Да и все равно: нашел бы - не подошел. Стесняюсь я очень. Да и очень боюсь быть отвергнутым. Когда тебе человек действительно понравился, похмелье потом может быть очень тяжким (5 лет назад уже проверено на себе) . Я же на Ален Делон, и не Том Круз (кого вы там еще любите видеть на обложках?) . Да и по здоровью - не богатырь. Вот и тушуюсь. Сколько раз собирался подойти - и каждый раз находил для себя какую-нибудь отговорку.
Девушки! Войдите в положение. Видите же, что нравитесь, что ж вы виду не показываете!!!?
Надежда Донова
Именно потому, что она нравится. Если б было все равно, смело подошел бы.
Потому что нужно побороть страхи быть отвергнутым
Ислом Шацкий
потому, что молодой ещё!!
это пройдёт обязательно. . у каждого-в своё время.. .
(правда некоторые только под алкоголем смелы. . ну это --совсем быдляче)
Vardan Matevosyan
Я не знаю и недоумеваю.... почему вам всем так трудно! Давно бы подошли и девушки многие были бы счастливы!)))
вы такие приколисты, думаете нам девушкам легко
Raul Gatiyatullin :d
Не знаю почему, но если мной заинтересовался стеснительный парень, мне было бы очень лестно. Я бы сама подошла. Это же так мило. Когда кто-то смотрит на тебя и краснеет от смущения. ух... как круто)))
Татьяна W
Надежда Донова Ох, я бы к тебе тогда подошел. Я именно такой. Боюсь только, тебе ждать бы пришлось долго, пока бы я осмелился. А может, ты сама можешь подойти? Что-то вроде: "Молодой человек, и что вы на меня так смотрите? У меня спина хоть и белая, но под кофточкой не видно". Интересно, таких, как вы, еще много?
А ч тяжёлого? ? Большенству девушек наобарот нравятся более смелые парни) ) мне например* Настроялся, подошёл и познакомился) ) Ну а вообще вс разные, некоторые парни очень смелые, а некоторые даже подойти стесняются)))