О знакомстве через Интернет. Продолжение.
На сайте знакомств в Интернете я познакомилась с мужчиной, мы встретились с ним 2 раза, так получилось что во время второй встречи у нас были с ним интимные отношения... Когда он отвозил меня домой, я не смогла сдержать эмоций и расплакалась. Он начал расспрашивать, что случилось и я рассказала ему свою историю. Дело в том, что я рассталась с мужчиной 2,5 года назад, за это время я продолжала хранить ему верность, он был моим первым и единственным мужчиной. Хотя он сам говорил, что у меня будут другие мужчины и я еще найду свое счастье, для себя я решила, что он у меня будет одним единственным. У этого человека есть жена, дети и уже внучка, но для меня это совсем не важно, я все равно его очень сильно любила и буду любить до конца жизни, потому что первую любовь не забывают никогда. Всю эту историю я рассказала своему мужчине и объяснила почему рыдаю. Он меня успокоил, сказал, что когда вернется из командировки мне позвонит, потому что ему нужно со мной кое-что обсудить. Еще он дал мне денег, на что я ответила: «За кого Вы меня принимаете?!». Он сказал, что мужчина должен заботиться о своей женщине, и эти деньги он дает мне просто на подарок, косметику т.д. Еще он понял, что мой первый мужчина никогда мне ничего не дарил, я сказала, что очень сильно любила его и мне от него ничего не нужно было... Он уговорил меня взять деньги. Дело в том, что мне очень понравился этот мужчина, я испытала к нему теплые чувства после первой встречи, поэтому позволила себе близость после второго свидания. Я ждала от него звонка еще вчера, но он не звонил, думаю если сегодня он не позвонит, то это конец наших отношений. Я наверное наделала очень много ошибок, тем что взяла от него деньги, тем что позволила себе близость после второго свидания, тем что рассказала о своей первой любви и т. д. Он очень занятой человек президент компании, общественно политический деятель, может он по этому не звонит из-за отсутствия свободного времени или из-за своих ошибок я на всегда потеряла его? Может мне стоит послать ему СМС и написать, что я хочу вернуть ему деньги. Он мне очень сильно понравился и я хочу продолжать с ним отношения не из-за его положения в обществе и денег, а из-за чувств которые я к нему испытываю. Как мне быть в данной ситуации? И как Вы считаете, что он хочет со мной обсудить?
Ничего не хочет обсудит. Если бы хотел, то уже позвонил бы. Вы не должны абсолютно ничего предпринимать сейчас. Не дай Б-г!!!! Нив коем случае. Держитесь из последних сил. А вообще, вы ужасно много глупостей натворили. Простите, но лучше правду наверное сказать. Ждите. Вполне возможно, что еще и позвонит. А не позвоните, сами не звоните. Все эти поводы очень прозрачны, типа денег вернуть и т. д. Он еще и посмеется. Ему эти деньги наверное, как капля в море. А если он к вам тоже тепло отнесся, то он обязательно сам позвонит. Может быть он действительно очень занят.
не грусти, надеяться надо на лучшее, а готовиться к худшему.
Интересная история, не волнуйтесь, ведь есть другие мужчины))
Постарайтесь сдержаться и не звонить и не писать СМС первой. Если он действительно к Вам неравнодушен, то объявится (Вы ведь сами говорите, что он занятой человек, а сейчас, тем более с этим кризисом, везде сложные ситуации) . Пусть он всё-таки первый проявит инициативу.
Привет. У меня почти аналогичная ситуация. Только познакомилась я так через интернет с настоящим генералом. Мы дарим друг другу радость при встрече. Поэтому пользуйся моментом и продолжай отношения. А деньги возвращать не нужно, они тебе пригодятся. Ну а то что не позвонил, это ерунда. появится окошко от дел и он перезвонит.
Да, ты его жди, главное надеяться, и думать о плохом, и верить в него, что он приедит, тогда все хорошее случиться!!!!
Мужиков много, и все они одинаковые, а ты одна, и другой такой нет!! ! Запомни! а из-за каждого расстраиваться ненадо, поверь, ни один мужчина нестоит даже тюбика твоей зубной пасты! Просто на будущее будь мудрее, и вмеру стервозной, они это любят (сама убедилась! ) Как говориться, не открывай мужчине коленки, а только чуть-чуть приоткрой! Все будет хорошо!!!