А вы верите в знакомства по интернету с продолжение?

Конечно, я так познакомилась с любимым ))) Теперь мы счастливы и Вам желаем)) )
Татьяна Щетинина
Лучший ответ
я вобще не верю в интернет! ))
знакомиться надо в реальной обстановке с реальными людьми - тогда и продолжение будет! )
верю потому что испытано
неа) Хотя бы потому, что мужчины изначально продолжения не хотят
Такое случается, знаю много случаев.
Думаю, верю.. . люди знакомятся по-разному
Лара Ларонька
Да-а-а!
Виктор Шмунк
Уже второй год продолжается, успешно и серьёзно !

Волка бояться - в лес неходить !
Виртуальная любовь - порою так реальна.. .
Виртуальный день. Затем закат.. . Рассвет.. .
В нас живет любовник виртуальный.. .
С виртуальным поцелуем говорит "привет".
Нету в мире ничего, любовных чувств реальней.. .
Наполняют нас они, в реальности иль нет.. .
Радость жизни в них, они нам всё желанней.. .
А уходят прочь они - и жизни в нас уж нет.
"-Говоришь, нам жизнь дана реальной? "
"-В виртуальность что уход ничто не значит? Нет? "
"-И реальная любовь реальней виртуальной? "
"-Ты уверен в этом? Да? Я почему-то нет... "
Нету чувств на этом свете виртуальных!
Кто нам скажет: "Это тьма, ну а вот это - свет".
Виртуален лишь объект, сама любовь реальна!
Верю-ль я сама?... Ну а почему-бы нет?
K A T A U S S
тут не надо верить, надо знать и пользоваться по необходимости.. .
а чё, нет такого опыта еще?? ? телефон скинуть?? ? :)))
Если с самого начала думать о продолжении отношений за пределами Сети, то всё будет ОТЛИЧНО!
А если относиться к таким знакомствам наплевательски, то ничего не светит (кроме монитора компьютера :-).
уже нет.
Привет; ) Я не верю, по крайней мере, у меня из подобных знакомств никогда путнего ничего не выходило: (
KOneshno veryu est dokazatelstvo moih slov!!! Moya sestra poznakomilas s parnem iz drugoi strani i on priehal k nei!!! Vse zavisit ot tebya vse v tvoih rukah!!!Uda4i tebe zavisit ot parnya est nekotorie baloboli a nektotrie svoi slova vsegda zderzhut!!!
верю, можно найти и очень неплохих людей
иногда чудеса случаются
судьба это сюрприз как то всё случается..