Не верю в знакомство по интернету!

Почему? Это так успокаивает когда разговариваешь с незнакомыми людьми)
Wika Butrameeva
Лучший ответ
И на этом сайте мачо
По анкетам женским скачут,
Выбирая, как покупки:
Глазки, ножки, попки, грудки.. .
А в анкету глянешь - пусто,
Цель знакомства - ах, не густо.. .
Подавай всем без прикрас
Секс всего лишь да на раз,
А на два - уже с другой,
Третий - с пятой, сто восьмой.. .
Вот и думаешь потом:
Это что? ! -публичный дом?.. .
В общем, грустно, да и только.
Принцев нет. Печально.. . горько..))) )
Artem Lyashov
ну и не верь. или ты хочешь чтоб тебя кинулись переубеждать? =)
у каждого свой опыт, и из этого опыта он делает ответ: верить или не верить в знакомства по интернету.
Возьми с полки пирожок. Вы правы!)))
И правильно! Как и знакомство в маршрутке.
я тоже
Азат Минязев
я тоже не верю людям по интернету, ведь можно всякую чушь нести - а все будут верить. Но возможен и другой поворот событий: думая, что ни перед кем не имеешь обязанностей, человек раскрывается - и тут можно увидеть и влюбиться в сущность, которая в жизни находится под 7-ью замками. Мне кажется это очень романтичным, а из-за того, что это практически исключение из правил- совсем удивительным! Поэтому, я рад за таких людей!
иногда получаетсяно все равно виртуальная любовь быть не может