Верить вредно. Какие комплексы со знакомством.
Хотите поговорить. Подойтите к мужчине и представтесь.
Предложите провести время вместе.
Поняли как знакомится.
А Вы верите в знакомства по интернету ?
Пока нет не верю.
нет херня всё это
А почему нет? Бывает!
В само знакомство верю, но не в его развитие
в знакомства да ...ничего невижу в этом невероятного. и во все остлаьное тоже верю.. пройденный этап
Пока хочу верить
Мало... .
А Я ВЕРЮ. и У МЕНЯ ЕСТЬ ПРИМЕРЫ, когда он и она нашли друг друга в Интернете.
о да!
Да верю.. .
Точно так же как в реальной жизни!! !
Просто люди почему-то считают, что тут должно сразу получиться, но в реале ж так не бывает... что с первым и сразу.. .
И в инете так же)))
Точно так же как в реальной жизни!! !
И в инете так же)))
да... там можно найти хорошего человека.... я познакомилась там с бывшим, встречались год с лишним... и до сих пор общаемся очень хорошо))
да.. . я с парнем 1,5 года и мы познакомились в нете... и все хорошо!!!))) ) надеюсь буду с ним всегда!!!! хочу очень этого!!!
сестра моей подруги познакомилась со своим парнем по интернету, и провстречалась с ним 2 года. В принцепе, почему бы и нет, я тоже встретилась с парнем, с которым общалась через интернет, и ни капли об этом не жалею! ! )) как и в жизни разные люди встречаются, как повезет