Скажите кто верит в знакомства в интернете?
Многие счастливые пары, как и мы, - нашли друг друга именно там...
Что подразумевается под знакомством?
А какая разница, где знакомиться? Всё же решается потом, при личных встречах. Моя соседка со своим будущим мужем вообще - НА ПОМОЙКЕ познакомилась! Пошла мусор выкидывать, а он там рядом машину мыл. Теперь вот счастливы, только спорят, кто кого на помойке нашёл...
Я...
Анатолий Будников
спасибо
один шанс из 10000
Отчаянные
Анатолий Будников
спасибо
Я НЕ верил и верить не собираюсь
Мне как-то все равно.
Сестрёнка так замуж вышла. Познакомились по интернету. 4 года живут уже
Все возможно
я верю, нашла так кучу друзей и не только)))
все кто там
Счастливые пары моих знакомых, познакомившихся через интернет, позволяют мне верить.
это как повезет
верю что можно познакомиться но не факт что из этого выйдет толк
никто
знакомство в интернете возможно с природой других городов и поселений
в интернете можно знакомиться потом по вебке общаешься потом в жизни....
так же как по обьявлению в газете в интернете только в газете фоток нет
Я верю
я себе так мужа скачала :) женаты не первый год и счастливы. Главное, искать не того, у кого фотка красивая, а с кем интересно и с кем тепло в реале.
Что значит верит? Люди где только не знакомятся и как только не сходятся. Какая разница где знакомиться в интернете или на улице, если вам человек понравился и у вас с ним сложилось?
Анатолий Будников
Ну знаете. В интернете можно написать всё что угодно, только правду ли пишет человек как узнать.?
А почему нет то? В интернете еще больше шансов встретить свою половину, потому как на улице кол-во претендентов ограничено. А в инете - со всего мира. Не получается у тех, кто дальше инета не доводит отношения. У таких сама цель - это инетная любовь, им больше ничего не надо. А есть другая категория людей - они знакомятся, чтоб встречаться, быть вместе. Для них общение в нете - возможность и ср-во общения, а не смысл.
если только в своем городе