Вы верите в знакомства через интернет?

Да, я сама знакомилась, а на работе 2 девушки так замуж вышли, просто надо долго искать ...и мое мнение не торопиться встречаться в реале..
Альбина Бабина
Лучший ответ
знакомства очень даже случаются, а вот отношения мне кажется редко завязываются. хотя что тут удивительного, мы и в жизни знакомимся много, но не со всеми же отношения заводим
Ольга Чвирова
че не верить-то.
Верю. В пустыне было бы сложней познакомиться, чем через интернет.
Только в них и верю... В реале совершенно беспомощен.. увы...;)))
Коля Садовой
Ты мне – как Друг!
Ты мне – как Брат!
Пусть мы знакомы по инету…
Я все надеюсь – вдруг Ты Маг?
И будешь здесь сегодня, в среду…

Но… ждать еще до Сентября,
Пока – листать Воспоминанья.
Пусть буду я Тебе Сестра! ?
Простое Женское желанье…

И даже если Ты – Звезда.
Подскажет путь – Твое Сиянье!
Дойду пешком! Да ерунда!
Совсем смешное расстоянье.
Познакомившись на улице с людьми, до сих пор с ними общаюсь, а интернет знакомых уже и по имени не помню (
Анна Каширина
Почему бы и нет.
В знакомства? Конечно верю! Более того, в наше быстротечное время, только в интернете и можно познакомиться.. . Можно найти собеседников, друзей, единомышленников, а вот любимого/любимую - это вряд ли.... Из опыта своих знакомых знаю, что виртуальная сказка зачастую оказывается несбыточными мечтами.... Лжи много.. . :-(((
Денис Шульц
я не верю.. в реале не верю... просто такая у меня карма нытика и неудачника
Верю, что можно найти родственную душу, но, не факт, что из этой родственной души, может получиться моя половинка на всю жизнь!
не особо
Ekaterina D ***
еще как! Большой плюс в том, что тут можно найти людей с такими же интересами, как и у тебя
а чем инет хуже. . общаешься, так же ...
Да)) ) Можно с очень хорошей девушкой познакомиться
Максим Игоревич Шаров но не очень красивой)))))))))))))))