Почему когда делаешь комплимент полной она считает это приколом, а это от души?

Отвечу честно, полные вообще обидчивые люди - это реакция психологическая - "юмор", в душе она подумала, что ты хочешь её обидеть... Когда я была полная, то каждый почти комплимент воспринимался мною "в штыки". Так что будь терпеливее.. . Полнота для женщины - это целое горе и куча проблем. Я так не считала, пока не изменилась. Раньше думала - а, ну и что что полная, ничего страшного, пока не начались большие проблемы со здоровьем.
Андрей Бобриков
Лучший ответ
им навнушали, что они не ликвиды! но для меня наоборот
Uyrasta Uyrasta
Иван, ты сначала перечисли, какие комплименты ты говоришь полным, а уж там мы подскажем...
К=
Катя =)
Мадижан Балжигитов Бывает по-разному, но вседа стараюсь скромно, вроде: "Девушка, можно личное пожелание, оставаться такой, какая ты есть, это красиво или вроде того."
Многие девушки совершенно не умеют принимать комплименты. Любой комплимент вводит их в «крутое пике» , они просто не знают, что делать дальше. Отсюда и такая реакция: "Это прикол".
*** Mekessova
ну потому что люди очень злые и языки у них тоже, говори постоянно может и поверит что это не издевка, а от чистого сердца сказанные слова.
самооценка у человека занижена))
Sultan Ibrahimxalilov
У нас в жизни сложился стериатип, что полная девушка не может быть красивой, лично я считаю что это полный бред, любая девушка красива по своему, физически все девушки не могут рождаться с параметрами 90*60*90 да и за чем к этому приравниваться я не понимаю, так что еще раз скажи ей, но более искренне.
Мадижан Балжигитов Если бы ещё все в этом обществе это понимали, мир бы был намного прекраснее!
из-за комплекса неполноценности... и хочется им верить, да не можется!
Может дело в том, КАК ты его делаешь? ? (интонация, взгляд и пр.)
No Name
Мадижан Балжигитов Делаюка умею, всегда стараюсь искренне и предельно корректно, но...
Онажды даже пришло SMS: "Зачем тебе толстуха, и это писала девушка!"
Просто они комплексуют, а ты сделай так чтобы она чувствовала себя уверенно!