Стоит ли делать комплименты некрасивой девушке? Это будет ей приятно или неправда вызовет только раздражение?
Лучше скажи, что она умная, а то мало ли?))) )
комплимент должен быть от сердца ..не нужно льстить. это подло
А суть ззначения слова комплимент Вам известна? Как раз и некрасивой делать...)))
каждая воспринимает комплименты по своему усмотрению
Комплимент не должен быть лестью. Если девушка действительно умна, похвалите её ум. Если она красива - её красоту, если смекалиста - смекалку. Но говорить женщине, что она прекрасна, когда она проснулась с мешками под глазами и не успела сделать с утра причёску, не нужно. Женщины обычно адекватно оценивают себя и других женщин. И она сразу распознает лесть, а вас станет тайно ненавидеть. Не нужно рисковать. Женская ненависть подобна змеиному яду, убивает медленно и мучительно.
Комплименты надо делать всем женщинам без исключений....))))
стоит, например, оо какое у тебя оригинальное лицо, можно без грима в ужасах снимаца
лесть всегда чуствуется, если так не думаешь, то и говорить не стоит
-вы просто зайка.. .

не стоит говорить вообще комплиментов, если они не искренние, фальш чувствуется всегда, а лицемерие не может быть приятно
Ты думаешь они считают себя страшными? Наоборот, по хлеще действительно красивых девушек строят из себя непонятно что
Нету некрасивых девушек, есть такие которые нам не нравятся.... поэтому любой в тему сказаный комплимент всегда приятен если тебе даже девушка не нравится.... относись к людям так как ты бы хотел чтобы относились к тебе.... так что не забываем что мы люди и все любим когда нас хвалят, говорят нам приятные вещи.... просто уважай других людей не зависимо от внешности.
Стоит ли говорить, что ты урод (ка)?
можно сказать ты такая милая, не такая как все.... такая нежная.. такая умная... но не преувеличивайте с красотой, подумает издиваетесь))
Если она тебя привлекает, то говори конечно)
Если же нет то к чему этот цирк?
Конечно стоит, только перебарщивать не надо, а то будет обратный эффект)))
будет приятно только не понятно зачем тогда делать их если это нетак?