Зачем вы делаете комплименты красивым девушкам?
Они и так знают что они красивые
можно ломать стереотипы, типа "вот ты уродина")))
Уровень интеллекта надо проверить...
Потому, что мне это приятно! И им тоже. Не только девушкам, кстати
Наталья Бучина
ты очень красивая )
подругам всегда говорю)))
Жанторе Сейткул
Наверное же есть разница между тем, исходит комплимент от подруги или незнакомого мужчины
Светлана Шугаева
Волшебный, дивный праздник на пороге,
И в Новый Год открыта уже дверь,
Оставь в году ушедшем все тревоги
И только в лучшее и доброе поверь.
Пусть будут дни прекрасными и яркими,
И каждый новый день календаря
Запомнится счастливыми подарками,
И каждый миг не будет прожит зря.
Пусть рядом будут люди дорогие
И те, кого мы любим горячо,
Друзья, коллеги, близкие, родные,
Их мудрость и надежное плечо.
Под звон бокалов пусть желания исполнятся,
И колесо судьбы подарит много лет.
Пусть дом уютом и теплом наполнится,
Желаю в Новый год больших побед!
Достичь вершин заветных, без сомнения,
Поймать успех в круговороте дней,
Пусть в Новый Год веселым будет настроение,
А рядом — смех и искренность друзей!
И в Новый Год открыта уже дверь,
Оставь в году ушедшем все тревоги
И только в лучшее и доброе поверь.
Пусть будут дни прекрасными и яркими,
И каждый новый день календаря
Запомнится счастливыми подарками,
И каждый миг не будет прожит зря.
Пусть рядом будут люди дорогие
И те, кого мы любим горячо,
Друзья, коллеги, близкие, родные,
Их мудрость и надежное плечо.
И колесо судьбы подарит много лет.
Пусть дом уютом и теплом наполнится,
Желаю в Новый год больших побед!
Достичь вершин заветных, без сомнения,
Поймать успех в круговороте дней,
А рядом — смех и искренность друзей!

Да хрен знает. У по-настоящему красивых девушек бывает толпень тараканов и загонов по поводу своей красоты. А некоторые и не в курсах вовсе относительно своей внешности. Ну то есть в курсах, но со слов "а ты так-то ничо, я б те вдул" или "ну, матрёшка, ты - халва!"
Если на кассе вижу красивую девушку, докидываю в покупки шоколадку, прошу пробить отдельно и оставляю ей вместе с чеком. Им за день разные личности мозги выносят будь здоров, сталкивался с ситуациями. Должны быть приятные нежданчики в кассирской жизни ) для эмоционального равновесия.
Когда-то ехал в поезде, и один крендель, перебравший за здоровье, вёл себя редиской. Кто-то нажал кнопку, появилась транспортная милиция. В облике девушки ростом сто шестьдесят и с блондохвостом ниже талии. А крендель нифига не почтителен к форме с погонами.
Я переместился в тамбур и привлёк внимание кренделя некоторыми высказываниями, которые у меня лично вызывают ржак, но на кого-то действуют как красный стяг на эсэсовца. Он устремился в мою сторону, транспортная милиция - за ним.
Когда оба вышли в тамбур, я попросил девушку отвернуться на десять секунд и закрыть ушки.
Впервые в жизни я получил удовольствие от избиения сородича по мужскому цеху.
Цветок, тоже догадывается что красив)))))))) А полить надо)))))))))))))
Анастасия Love
Праааавильно говоришь . Только нифига цветок не осознает)) он просто есть
патамушта я баобаб
Татьяна Махмудова
бабоРаб! )
Не делаю. Мне девушки вообще неинтересны
Анатолий Назаров
А что/кто тебе нравится?
Не могу сдержаться... (
Плевать, что у кого-то там принято. Я это делаю только по желанию.
Я сказал ей что она спасет больше людей если не будет работать в МЧС
Потому что нехер сдерживать всё в себе и лицемерить