Что делать, ко мне девки всё липнут?

Юрий Евсюков
а Вы сделайте так шобы ЖенСчины липли хДД
Davit Grigoryan
Лучший ответ
Отбиваться до последнего:):):):)
счастливчик... можно зимой на тулупчике сэкономить )))))))
Борис Иванов
Клеем поделись.)))))))))))))))
Анатолий Т.т.
Думаю, нужно чаще мыться.. . Может быть, обратят тогда внимание не ДЕВКИ, а девушки...
перестать врать
Ооо Сота
Смотри, главное чтобы мухи летом не начали прилипать!!!)))
а ты хвастаешься??? а-я-яй!!!! скажи им чтоб отстали!!!:)
Мансур Муини
а ко мне пацаны-ничего не делать-ждать любви
Gricko Gricko
Судя по липкости твоего тела и наличия на нём, как ты говоришь, девок, вариантов несколько.. . Первое- выяснить почему ты липкий (смола, мёд, масло ( хотя тогда был бы скользким, а не липким) , ну и конечно сам понимаешь, на него ещё мухи летят со страшной силой) , тогда просто помойся, в зависимости от причины средства от мыла до керосина).. . А вообще не льсти себе, просто будь собой и никогда не считай их ДЕВКАМИ, если не хочешь по жизни остаться пацаном.. . В молодости-нормально, а когда под сраку лет, то обидно будет.. . Так что цени противоположный пол, относись к нему с уважением и возможно девки перестанут липнуть, а просто встретишь достойного человека.. . Удачи, друг...
небось стремные какие-нибудь, ибо к хорошим липнуть приходится тебе
Иван Долгушин
Не мажся больше мёдом))))
Полюбить сразу всех))))))))))))
Помыться!
Мне кажеться девки какието отчаенные наверно липнут! Так истинные, приличные девушки, никогда не будут липнуть, а просто будут хитренько подмигивать))